Techly Extender HDMI Wireless 50m
Techly IDATA HDMI-WL55 Estensore HDMI Wireless 1.3 1080p60Hz fino a 50m 5.8GHz
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
147,25 €
Spedizione da 9,13 €
Techly 365634 Extender HDMI Wireless 50m Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
209,28 €
Spedizione gratuita
IDATA HDMI Full HD Extender wireless 1080p60Hz HDMI-WL55
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,54 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Techly Extender HDMI IDA EXT-E70POED - Full HD 3D PoE 40 m EDID IR su cavo Cat.6/6A/7 Nero
72,70 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Extender HDMI Full HD 3D su cavo Cat. 5E/6/6A/7 fino 60 metri (IDATA EXT-E70)
55,40 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Ricevitore HDMI KVM Extender su Cavo di Rete 1080p@60Hz 150m
79,50 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €