Coppia Supporto Staffe x Casse Speakers a Parete fino a 25kg

Techly Coppia Staffe Speakers a Parete fino a 25kg Nero

offerte usate a partire da

Coppia Supporto Staffe x Casse Speakers a Parete fino a 25kg

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione da 9,15 €

Techly Coppia Staffe Speakers a Parete fino a 25kg Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,03 €
Spedizione gratuita

Techly Coppia Staffe Speakers a Parete fino a 25kg Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,72 €
Spedizione gratuita

Hi-fi - Vari - Coppia Staffe Speakers A Parete Fino A 25kg Nero

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Techly 309692 Coppia Staffe Speakers a Parete Universali Regolabili Nero
9,87 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,85 €
Techly Professional 102925 Coppia Montanti Aggiuntivi 17U armadi IP65 Grigio
72,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,41 €
Coppia staffe riduttrici per armadi ETSI 1U
20,07 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Coppia Supporto Staffe x Casse Speakers a Parete fino a 25kg

Offerta più conveniente

Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: 92EAAOSwCOpZeIWA / Upc: 8054529025350 / MPN: 6900 / eBay Product ID (ePID): 1379239371 / Caratteristiche: Fisso / Peso massimo per montaggio: 25 kg / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Techly ICA SP Ss201 Supporto a muro per Altoparlante inclinabile girevole / Anno di produzione: Girevole / Unità di misura: Unità / Larghezza: 135 mm / Gtin: 8054529025350 / Brand: Techly / Tipo: Montaggio / EAN: 8054529025350 / Peso: 2,62 kg / Lunghezza: 2,625 / Marca: Techly / Altezza: 142 mm
54,20 €
ebay.it