Techly 362602 Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Nero Nero

Techly Cavo USB4 MUSB40-CMCM08 Type-C Thunderbolt 40Gbps 100W PD 0,8 m Nero

Techly 362602 Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Nero Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,10 €
Spedizione da 12,05 €

Techly 362602 Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Nero Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,17 €
Spedizione gratuita

Techly 362602 Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Nero Nero

Disponibilità immediata
33,66 €
Spedizione gratuita

Techly 362602 Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Nero Nero

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Ne

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,76 €
Spedizione gratuita

Techly 362602 Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Nero Nero

Disponibilità immediata
37,44 €
Spedizione gratuita

Techly 362602 Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Nero Nero

Disponibilità immediata
39,01 €
Spedizione gratuita

Cavo - Computer - Cavo Usb 4 Gen 3 Type-c™ Thunderbolt M/m E-mark 8k 40...

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Techly 362602 Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Nero Nero

Disponibilità immediata
41,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Techly Cavo USB4 Gen3 EPR USB-C™ M/M 40G 240W PD3.1 8K E-Mark Certificato
27,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,10 €
Techly Cavo USB4 Gen2 EPR USB-C™ M/M 20G 240W PD3.1 4K E-Mark Certificato
32,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,12 €
Techly Cavo Adattatore USB-C™ 3.2 a HDMI 2.1 8K@60Hz 1,8 m
37,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Cavo - Video - Adattatore Convertitore Da Hdmi™ A Displayport Con Usb 4...
55,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Techly 366419 Adattatore USB-C™ Maschio/Femmina Angolato 90° 40Gbps 4K e 8K Grigio
8,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Techly 362602 Cavo USB 4 Gen 3 Type-C™ Thunderbolt M/M E-Mark 8K 40Gbps 100W PD 0,8m Nero Nero

Offerta più conveniente

✅ Il cavo USB 4 Gen 3 certificato USB-IF (compatibile con Thunderbolt 3) è dotato di chipset E-Mark ideale per connettere hub, docking station, eGPU; retrocompatibile con USB 3.2, USB 3.1, USB 3.0, USB 2.0 ✅ Funziona a due corsie con trasferimento dati fino a 40 Gbps (su cavi certificati), 8 volte più veloce del cavo USB-Câ„ standard ✅ Supporta l'erogazione di potenza fino a 100W (3A max). La velocità di trasferimento dati varia in base alla porta con cui viene utilizzato il cavo ✅ Supporta risoluzione a 8K singolo (7680x4320) a 60Hz o doppio 4K (3840x2160) a 60Hz, donando un'esperienza visiva di alta qualità ✅ Lunghezza cavo USB-Câ„ maschio/maschio: 0,8m; Colore: nero
24,10 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it