Techly 109405 Cavo USB A Maschio 2.0 / USB-C™ Maschio 2m Bianco Bianco

Techly Cavo USB 109405 – USB A Maschio / USB-C Maschio 2 m Bianco

Techly 109405 Cavo USB A Maschio 2.0 / USB-C™ Maschio 2m Bianco Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly 109405 Cavo USB A Maschio 2.0 / USB-C™ Maschio 2m Bianco Bianco

Disponibilità immediata
24,93 €
Spedizione gratuita

Techly ICOC MUSB20-CMAM20TW cavo USB USB 2.0 2 m USB A USB C Bianco NEW

Spedito in 6 giorni
48,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IDA HDMI-VGA2AU - Convertitore da HDMI a VGA, audio, Micro-USB
21,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Idata-usb-ser-2t Serial To Usb-a Cable Bianco
10,25 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
USB31-HDMIPTY - Adattatore USB C > USB+HDMI+PD, 4K@30 Hz, 0,1 m.
30,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Techly 361414 Adattatore Convertitore USB 3.0 USB A Maschio a USB-C™ Femmina Nero Nero
5,21 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Techly Cavo USB4 MUSB40-CMCM08 Type-C Thunderbolt 40Gbps 100W PD 0,8 m Nero
24,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Techly 109405 Cavo USB A Maschio 2.0 / USB-C™ Maschio 2m Bianco Bianco

Offerta più conveniente

✅ Connette una periferica USB-Câ„ ad un hub o PC USB HiSpeed; Ideale per ricarica e sincronizzazione ✅ Connessioni: 1x Connettore USB 2.0 A Maschio; 1x Connettore USB-Câ„ Maschio Reversibile ✅ Ricarica rapida fino a 2 Ampere; Velocità di trasferimento dati fino a 480 Mbps ✅ Standard USB HiSpeed 2.0 ✅ Lunghezza 2m. Colore bianco
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it