Techly Cavo Prolunga USB 3.2 Superspeed A maschio/A femmina 3 metri Blu

Techly Cavo Prolunga USB 3.0 A maschio/A femmina 3m Blu (ICOC U3-AA-30-EX) NEW

Techly Cavo Prolunga USB 3.2 Superspeed A maschio/A femmina 3 metri Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,82 €
Spedizione gratuita

Techly Extension USB 3.0 Cable A Male/A Female 3m Blue ICOC U3-AA-30-EX - USB Ca

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,85 €
Spedizione gratuita

Techly Cavo Prolunga USB 3.0 A maschio/A femmina 3m Blu (ICOC U3-AA-30-EX) NEW

Spedito in 5 giorni
46,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ICOC-HDMI4EXT050 - HDMI ad alta velocità con Ethernet, prolunga, 5 m.
19,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
ICOC-HDMI24EXT10 - HDMI ad alta velocità con Ethernet, prolunga, 1 m.
20,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ICOC-HDMI4EXT010 - HDMI ad alta velocità con Ethernet, prolunga, 1 m.
9,63 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
ICOC-HDMI4EXT018 - HDMI ad alta velocità con Ethernet, prolunga, 1,8 m.
11,19 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
ICOC-HDMI24EXT30 - HDMI ad alta velocità con Ethernet, prolunga, 3 m.
15,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Cavo Prolunga USB 3.2 Superspeed A maschio/A femmina 3 metri Blu

Offerta più conveniente

Connettore 2: USB A / Colore del prodotto: Blu / Connettore 1: USB A / Lunghezza cavo: 3 m / Quantità per pacco: 1 pz / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Genere del connettore 2: Femmina / Genere del connettore 1: Maschio / Velocità massima di trasferimento dati: 5000 Mbit/s / Materiale del rivestimento del cavo: Cloruro di polivinile (PVC) / Versione USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Schermatura magnetica: Sì / Genere di connettore: Maschio/Femmina
20,82 €
ebay.it