Techly Adattatore Video Analogico DVI Maschio a VGA Femmina

Techly Adattatore Video Analogico DVI Maschio/VGA Femmina Nero

Techly Adattatore Video Analogico DVI Maschio a VGA Femmina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
Spedizione gratuita

Techly Adattatore Video Analogico DVI Maschio/VGA Femmina Nero NEW

Spedito in 8 giorni
50,85 €
Spedizione gratuita

Techly Adattatore Video Analogico DVI Maschio/VGA Femmina Nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
103,07 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Durata della garanzia 1 anno/i

Dettagli tecnici

Tipo Video

Composizione del prodotto

Codice rivenditore 108583

Connettività

Placcatura contatti Oro
Genere del connettore 1 Maschio
Genere del connettore 2 Femmina
Connettore 2 VGA
Connettore 1 DVI-A

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Peso 32 g
Altezza 15 mm
Larghezza 40 mm

Certificati di sicurezza

Certificazione CE
Certificati di conformità CE

Prestazione

Plug & Play
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità superiore: supporta diversi standard video.
• Risoluzione Full HD: immagini fino a 1920x1080 pixel.
• Design leggero: facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

Adattatore Attivo DisplayPort 1.2 Maschio / HDMI Femmina 15cm Bianco Techly
21,56 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly 301658 Cavo Convertitore Adattatore da HDMI™ a VGA 1920x1200 Nero
15,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
IDA HDMI-VGA2AU - Convertitore da HDMI a VGA, audio, Micro-USB
21,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Spedizione da 6,90 €
Techly Adattatore Video Analogico DVI Maschio a VGA Femmina

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Certificazione: CE / Placcatura contatti: Oro / Upc: 8051128108583 / MPN: IADAPDVI-8600T / eBay Product ID (ePID): 3035067212 / ProductTitle: Techly IADAP Dvi-8600t Adattatore Video Analogico DVI Maschio-vga femmina Nero / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8051128108583 / Connettore 2: VGA / Brand: Techly / Connettore 1: DVI-A / EAN: 8051128108583 / Quantità per pacco: 1 pz / Peso: 32 g / Genere del connettore 2: Femmina / Lunghezza: 0,032 / Marca: Techly / Genere del connettore 1: Maschio / Plug & Play: Sì
17,15 €
ebay.it