Techly Adattatore Attivo Displayport 1.2 Maschio HDMI Femmina 4K 60Hz 15 cm Bian

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,46 €
Spedizione da 8,73 €

Techly 108668 Adattatore Attivo Displayport 1.2 Maschio HDMI Femmina 4K 60Hz 15 cm Bianco Bianco

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly 108668 Adattatore Attivo Displayport 1.2 Maschio HDMI Femmina 4K 60Hz 15 cm Bianco Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,95 €
Spedizione gratuita

Techly Adattatore da Displayport v1.2 a HDMI 4K@60Hz Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione gratuita

Techly 108668 Adattatore Attivo Displayport 1.2 Maschio HDMI Femmina 4K 60Hz 15 cm Bianco Bianco

Disponibilità immediata
29,22 €
Spedizione gratuita

Techly Adattatore Attivo Displayport 1.2 Maschio HDMI Femmina 4K 60Hz 15 cm Bian

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,72 €
Spedizione gratuita

Techly 108668 Adattatore Attivo Displayport 1.2 Maschio HDMI Femmina 4K 60Hz 15 cm Bianco Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,88 €
Spedizione gratuita

Techly 108668 Adattatore Attivo Displayport 1.2 Maschio HDMI Femmina 4K 60Hz 15 cm Bianco Bianco

Disponibilità immediata
32,08 €
Spedizione gratuita

Adattatore/connettore - Video - Adattatore Attivo Displayport 1.2 Maschio Hdm...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Techly Adattatore Attivo Displayport 1.2 Maschio HDMI Femmina 4K 60Hz 15 cm Bian

Offerta più conveniente

Connettore B: DisplayPort maschio / Connettore A: DisplayPort / Upc: 8051128108668 / MPN: IADAPDP-HDMI2F60 / eBay Product ID (ePID): 26035761149 / ProductTitle: Techly IADAP Dp-hdmi2f60 Adattatore da DisplayPort V1.2 a HDMI 4k@60hz Bianco / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 22 mm / Gtin: 8051128108668 / Brand: Techly / Lunghezza cavo: 15 m / EAN: 8051128108668 / Peso: 27 g / Marca: Techly / Altezza: 11 mm
22,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Techly Cavo Prolunga Attivo Extender USB Hi Speed Estensore di Segnale 20m Nero
25,53 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Techly Cavo Ottico Attivo USB 3.0 SuperSpeed Active Optical Cable USB A M/F 10m
109,70 €
11 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
ICOC-U3AMF-HY100 - Cavo di prolunga USB 3.0 attivo USB A, 100 m.
285,53 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Cavo Prolunga Attivo Extender USB Hi Speed Estensore di Segnale 5m Nero
13,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Techly Cavo Prolunga Attivo Extender USB Hi Speed Estensore di Segnale 10m Nero
19,43 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €