Tech Woven Windrunner Full-Zip Jacket nero XL

Nike Tech Woven male Felpe con cappuccio - Nero - Foot Locker Black XL

Tech Woven Windrunner Full-Zip Jacket nero XL

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Nike TECH WOVEN WR FZ JACKET men Windbreaker black in taglia:XL

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Giacca di mezza stagione grigio / nero Uomo Nike Sportswear XL

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Nike Tech HM7151 - Giacca da uomo

Disponibilità immediata
112,50 €
Spedizione da 7,10 €

Nike Tech HM7151 - Giacca da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,08 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Tech HM7151 - Giacca da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
165,60 €
Spedizione da 14,53 €

Prodotti simili

Nike DF TCH WVN PANT men Sweatpants black in taglia:XL
109,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Pantaloni funzionali 'Tech' nero Uomo Nike Sportswear L
109,99 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Pantaloni funzionali 'Tech' nero Uomo Nike Sportswear S
109,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Tech Pack shorts Woven Pantaloni 3/4 38 Nero
56,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Woven Tech Pantaloni L Bianco
99,99 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Tech Woven Windrunner Full-Zip Jacket nero XL

Offerta più conveniente

Questo design intrecciato Nike Tech Windrunner si ispira a due classici e unisce la nostra estetica Tech Fleece con le linee caratteristiche del Windrunner. Il tessuto leggero e liscio offre una sensazione fresca e leggera sulla pelle. Il modello con zip integrale ha un cordino elastico al fondo per regolare facilmente la vestibilità e lo stile. Dettagli distintiviPrendendo spunto dal mondo Tech, questa giacca ha tasche termosaldate, maniche articolate e linee di design sul petto che richiamano il Tech Fleece Windrunner originale. Resta frescoIl tessuto leggero allontana il sudore dalla pelle per una rapida evaporazione, aiutandoti a rimanere asciutto e comodo. Altri dettagli Logo Nike Futura sul petto sinistro Cordino elastico con blocco al fondo e al cappuccio Corpo 94% nylon / 6% spandex. Tasche 100% poliestere. Lavabile in lavatrice Importato
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it