tech21 Evo - Custodia sottile per Apple iPhone 12 Mini 5G, con protezione antigoccia, 2,4 m, colore: Nero antracite

Tech 21 Evo Slim Nero Per IPhone 12 Mini 5.4" T21-8360

offerte usate a partire da

tech21 Evo - Custodia sottile per Apple iPhone 12 Mini 5G, con protezione antigoccia, 2,4 m, colore: Nero antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 13,00 €

tech21 Evo - Custodia sottile per Apple iPhone 12 Mini 5G, con protezione antigoccia, 2,4 m, colore: Nero antracite

Disponibilità immediata
18,26 €
Spedizione da 9,20 €

tech21 Evo - Custodia sottile per Apple iPhone 12 Mini 5G, con protezione antigoccia, 2,4 m, colore: Nero antracite

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 6,50 €

Tech21 Evo Slim iPhone 12 Mini Smokey Black - T21-8360

2-4 giorni
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tech21 - Case Evo Play2 per iPad Mini (2015) - Blu - T21-5967
34,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Tech21 EvoMax w/MagSafe per iPhone 14 PRO
43,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tech21 iPhone 17 Pro EvoPro con MagSafe Nero
52,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
tech21 Evo - Custodia sottile per Apple iPhone 12 Mini 5G, con protezione antigoccia, 2,4 m, colore: Nero antracite

Offerta più conveniente

Protezione dagli impatti da 2,4 m: come testata dai nostri scienziati, questa custodia antiscivolo offre l'apice della protezione per il tuo telefono e la sua fotocamera Protezione igienica integrata: il nostro BioShield riduce i microbi e aiuta a mantenere la custodia igienicamente pulita. I nostri ingredienti antimicrobici sono effettivamente integrati nella custodia stessa, offrendo un'igiene duratura Impugnatura antiscivolo: una custodia auto-guarigione leggera, compatta e facile da tenere BOTTONI FACILI DA PRESSA: Pulsanti compatibili, comodi e flessibili COME FUNZIONA: nervature brevettate e materiale ad impatto ad alte prestazioni lavorano insieme per assorbire la caduta di energia da impatto dopo goccia
9,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it