TECE drainpoint S sifone antiodore a membrana, 3695002, drainpoint S [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]

TECE sifone 3695002 drainpoint S [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]

TECE drainpoint S sifone antiodore a membrana, 3695002, drainpoint S [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
29,61 €
Spedizione da 9,91 €

TECEdrainpoint S membrana - chiusura antiodore

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,48 €
Spedizione da 10,00 €
TECE drainpoint S sifone antiodore a membrana, 3695002, drainpoint S [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]

Offerta più conveniente

* Sifone antiodore per scarichi drainpoint S in plastica (PP) * Con membrana interna a labbro sigillante come protezione anti-evaporazione * Barriera contro odori e parassiti * Sifone antiodore a due stadi con acqua di tenuta e membrana a labbro
29,61 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

TECE drainpoint S sifone antiodore a membrana, 3695002, drainpoint S [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]
29,61 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €