Teatro Fr - Prof Stick 100 Pompelmo Pepe

Teatro Fragranze – Diffusore per ambienti Prof Stick 100 – Pompelmo Pepe – 100 ml

offerte usate a partire da

Teatro Fr - Prof Stick 100 Pompelmo Pepe

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,40 €
Spedizione da 11,90 €

TEATRO FRAGRANZE UNICHE POMPELMO PEPE FRAGRANZA AMBIENTE 100ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 7,00 €

Teatro Fr - Prof Stick 100 Pompelmo Pepe

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Teatro Fragranze Joyful Atmosphere Love confezione regalo
17,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TEATRO FRAGRANZE UNICHE ROSE OUD FRAGRANZA AMBIENTE 250ML
52,98 €
52.98 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Teatro Fragranze Joyful Atmosphere Home confezione regalo
17,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Teatro Fragranze Tabacco 1815 diffusore di aromi con ricarica 250 ml
52,98 €
52.98 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Teatro Fragranze Uniche Teatro Fragranze Uniche Bianco Divino 500 ML + BACCHETTE
70,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teatro Fr - Prof Stick 100 Pompelmo Pepe

Offerta più conveniente

Pompelmo Pepe si distingue per il suo accordo agrumato che unisce in armonia le note fresche e frizzanti del pompelmo, dello yuzu e del limone con la scossa vivace del pepe rosa e del pepe nero. Un contrasto inaspettato che ravviva l’atmosfera. Piramide olfattiva: Note di testa: Pompelmo, Yuzu, Limone, Scorze di Cedro, Pepe Rosa, Pepe Nero Note di cuore: Rosa, Mughetto Note di Fondo: Patchouly, Sandalo, Vetiver, Muschio di Quercia
31,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it