Deflettori Aria Per Citroen C4 2004-2012 5-Porte Set 4 Antiturbo Antivento Heko

Team Heko Deflettori Aria 12245 per Citroen C4 I 5 porte 2004-2010 Set 4 Antiturbo Antivento

Deflettori Aria Per Citroen C4 2004-2012 5-Porte Set 4 Antiturbo Antivento Heko

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

HEKO Deflettori Aria Antivento per CITROEN C4 I 5 Porte 2004-2010 SET 4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Heko 12245 Deflettori D' Aria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita
Deflettori Aria Per Citroen C4 2004-2012 5-Porte Set 4 Antiturbo Antivento Heko

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Lato sinistro / Paese di origine: Polonia / Upc: 5905784871196 / MPN: 12245 / eBay Product ID (ePID): 1649362199 / Caratteristiche: Nessuna foratura necessaria / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Marca Auto: Citroen / Larghezza: 3 cm / Gtin: 5905784871196 / Tipo: Deflettore del vento / Numero di serie ricambio sostituito: 12245 / EAN: 5905784871196 / Peso: 580 g / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: PMMA / Marca: Heko / Modello/Serie: C4
55,99 €
ebay.it

Prodotti simili

HEKO 15324 Deflettori finestrini
35,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HEKO 11122 Deflettori finestrini
55,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heko 31129-Deflettori
Spedizione gratuita