Team Group T-Create Expert Ctced532g7200hc34adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)

TEAMGROUP T-Create Expert CTCED532G7200HC34ADC01 - Modulo di memoria RAM RAM compatibile con Intel XMP 3.0 e AMD Expo, 10 l, 32 GB (2 x 16 GB), 7200 MHz (PC5-57600), compatibile con Intel XMP 3.0 e

offerte usate a partire da

Team Group T-Create Expert Ctced532g7200hc34adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
509,00 €
Spedizione gratuita

Team Group T-Create Expert Ctced532g7200hc34adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)

Disponibilità immediata
646,27 €
Spedizione da 9,20 €

Team Group T-Create Expert Ctced532g7200hc34adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
697,00 €
Spedizione gratuita

Team Group T-CREATE EXPERT CTCED532G7200HC34ADC01 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
717,49 €
Spedizione da 6,99 €

CTCED532G7200HC34ADC01 765441766426 DIMM 32 GB DDR5-7200 (2x 16 GB) Dual-Kit (sc

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
719,00 €
Spedizione da 7,64 €

Team Group T-Create Expert Ctced532g7200hc34adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)

Disponibilità immediata
740,89 €
Spedizione da 11,27 €

Team Group T-CREATE EXPERT CTCED532G7200HC34ADC01 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
788,99 €
Spedizione da 7,00 €

Team Group T-Create Expert Ctced532g7200hc34adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
792,87 €
Spedizione gratuita

Team Group T-Create Expert Ddr5 Kit 2 x 16 32 GB CTCED532G7200HC34ADC01

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
811,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Team Group TTCED432G3600HC18JDC01 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz
289,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
Team Group EXPERT DDR4 OC10L memoria 32 GB 2 x 16 GB 3200 MHz
278,84 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6400HC32ADC01, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5,
486,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 15711359000 Team Group Team Group T-CREATE EXPERT CTCED532G6000H
504,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Team Group T-Create Expert Ctced532g7200hc34adc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)

Offerta più conveniente

Una ridefinizione di tutto con prestazioni eccezionali Design per liberare creatività illimitata Ogni riconoscimento della memoria è stato rovesciato Prestazioni affidabili ***************************************************************************************************************************** per la massima protezione. Circuito stampato a 10 strati con anti-interferenza professionale per prestazioni sostenibili
509,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it