SSD Team MP44 M.2 2TB PCIe G4x4 2280

Team Group MP44 2 TB M.2 7400 MB/s PCIe 4.0 NVMe TM8FPW002T0C101

SSD Team MP44 M.2 2TB PCIe G4x4 2280

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
301,20 €
Spedizione da 11,10 €

SSD Team MP44 M.2 2TB PCIe G4x4 2280

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
312,40 €
Spedizione gratuita

SSD Team MP44 M.2 2TB PCIe G4x4 2280

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
324,52 €

Team Group MP44 SSD 2 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) TM8FPW002T0C101

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,95 €
Spedizione da 6,90 €

Team Group MP44 M.2 2 TB PCI Express 4.0 NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
330,49 €
Spedizione da 6,99 €

Team Group MP44 M.2 2Tb PCI Express 4.0 NVMe - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
330,93 €
Spedizione gratuita

SSD Team MP44 M.2 2TB PCIe G4x4 2280

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
353,83 €
Spedizione gratuita

SSD Team MP44 M.2 2TB PCIe G4x4 2280

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
353,93 €
Spedizione gratuita

SSD Team MP44 M.2 2TB PCIe G4x4 2280

Disponibilità immediata
357,44 €
Spedizione da 9,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SSD Team MP44 M.2 2TB PCIe G4x4 2280

Offerta più conveniente

Ampio spazio per l'archiviazione di dati a tutto campo Etichetta in grafene per la dissipazione del calore Prestazioni molto veloci PCIe Gen4 che superano i 7.000 MB/s
301,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Team MP44L 1TB
Spedizione da 9,10 €
Team Group MP44S M.2 2 TB PCI Express 4.0 NVMe
184,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,05 €
SSD Teamgroup 500GB MP44L TM8FPK500G0C101 PCIe M.2 PCIe 4.0 x4
107,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Team Group MP44L TM8FPW001T0C101 drives allo stato solido M.2 1 TB PCI Express 4.0 NVMe
182,87 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €