Team Group G70 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

T-FORCE G70 Pro 1 TB, Disco a stato solido

offerte usate a partire da

Team Group G70 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
228,99 €
Spedizione da 6,99 €

TEAMGROUP T-Force G70 PRO Dissipatore di calore in alluminio da 1 TB DRAM SLC Cache 3D TLC NAND NVMe InnoGrit PCIe Gen4x4 M.2 2280 Gaming SSD interno funziona con PS5 lettura/scrittura 7400/5500 MB/s

Disponibilità immediata
230,74 €
Spedizione da 11,15 €

TEAMGROUP T-Force G70 PRO Dissipatore di calore in alluminio da 1 TB DRAM SLC Cache 3D TLC NAND NVMe InnoGrit PCIe Gen4x4 M.2 2280 Gaming SSD interno funziona con PS5 lettura/scrittura 7400/5500 MB/s

Disponibilità immediata
232,86 €
Spedizione da 9,13 €

Team Group G70 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,99 €
Spedizione da 7,00 €

Team Group T-FORCE G70 Pro 1 TB (PCIe 4.0 x4| M.2 2280| TM8FFH001T0C128

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,99 €
Spedizione da 6,90 €

Team Group G70 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND (Team Group G70 1 TB M.2 PC

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,42 €
Spedizione da 26,75 €

TEAMGROUP T-Force G70 PRO Dissipatore di calore in alluminio da 1 TB DRAM SLC Cache 3D TLC NAND NVMe InnoGrit PCIe Gen4x4 M.2 2280 Gaming SSD interno funziona con PS5 lettura/scrittura 7400/5500 MB/s

Disponibilità immediata
282,00 €
Spedizione gratuita

TEAMGROUP T-Force G70 PRO Dissipatore di calore in alluminio 1 TB DRAM Cache SLC 3D TLC NAND NVMe InnoGrit PCIe Gen4x4 M.2 2280 Gaming SSD intern

10-15 giorni
368,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Team Group Ssd M.2 Tforce G70 Pro 2tb
327,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,64 €
TEAMGROUP T-Force G70 PRO Graphene Heatsink 1TB DRAM SLC Cache 3D TLC NAND NVMe InnoGrit PCIe Gen4x4 M.2 2280 Gaming SSD Interno Funziona con PS5 Lettura/Scrittura 7400/5500 MB/s TM8FFH001T0C129
229,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
FORCE 9U0901 Svitabulloni
Spedizione da 9,95 €
Team Group G70 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Offerta più conveniente

Team Group G70, 1 TB, M.2
228,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it