Team Group FF3D532G7200HC34ADC01 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

FF3D532G7200HC34ADC01 765441663442 DIMM 32 GB DDR5-7200 (2x 16 GB) Dual-Kit (sch

Team Group FF3D532G7200HC34ADC01 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
598,49 €
Spedizione da 6,99 €

Team Group 32 GB DDR5-7200 Kit (FF3D532G7200HC34ADC0)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
611,00 €
Spedizione gratuita

Team Group 32 GB DDR5-7200 Kit (FF3D532G7200HC34ADC0)

Disponibilità immediata
615,94 €
Spedizione gratuita

Team Group T-Force Delta RGB Ddr5 Kit 32 GB DDR5 FF3D532G7200HC34ADC01

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
627,95 €
Spedizione da 6,90 €

Team Group 32 GB DDR5-7200 Kit (FF3D532G7200HC34ADC0)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
635,17 €

Team Group FF3D532G7200HC34ADC01 Modulo di memoria da 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
13 giorni lavorativi
649,25 €
Spedizione da 4,99 €

Team Group 32 GB DDR5-7200 Kit (FF3D532G7200HC34ADC0)

Disponibilità immediata
650,10 €
Spedizione gratuita

Team Group FF3D532G7200HC34ADC01 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
657,99 €
Spedizione da 8,00 €

Team Group 32 GB DDR5-7200 Kit (FF3D532G7200HC34ADC0)

Disponibilità immediata
659,00 €
Spedizione da 8,07 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Team Group FF3D532G7200HC34ADC01 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

Offerta più conveniente

Team Group FF3D532G7200HC34ADC01, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 7200 MHz, 288-pin DIMM
598,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it