Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo

Tea Tree Special Shampoo, purificante, tonificante e rinfrescante, per tutti i tipi di capelli, specialmente grassi - 1000 ml

offerte usate a partire da

Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,50 €
Spedizione da 5,50 €

Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1000 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
38,60 €
38,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1 Liter

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
57,36 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo - 300 ml, 10.14 fluid-ounces
Spedizione da 5,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Special Color Conditioner 1 litro
55,78 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Special Conditioner 1 Liter
33,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo è uno shampoo detergente con il potere rinfrescante dell'olio dell'albero del tè, della menta piperita e della lavanda che pulisce a fondo i capelli e il cuoio capelluto, lasciandoli puliti e freschi. È adatto per l'uso quotidiano e per tutti i tipi di capelli, soprattutto per quelli che hanno bisogno di rivitalizzare e disintossicare il cuoio capelluto. Caratteristiche Pulizia profonda: rimuove lo sporco, i residui dello styling e il sebo Oli essenziali naturali: tea tree, menta e lavanda stimolano e rinfrescano Uso unisex: adatto a donne e uomini Senza parabeni e senza glutine: delicato per il cuoio capelluto sensibile Vegan e cruelty-free: non testato sugli animali Benefici principali Rivitalizza il cuoio capelluto: stimola e rinfresca i sensi Migliora le condizioni del cuoio capelluto: contribuisce all'equilibrio e alla salute Piacevole effetto rinfrescante: ideale per rinfrescarsi al mattino Prepara i capelli per le cure successive: aumenta l
33,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it