TEA TREE OLIO ESS 20ML KOS

TEA TREE Olio Ess.20ml KOS

TEA TREE OLIO ESS 20ML KOS

Prezzo più basso
1-5 giorni
7,71 €
Spedizione da 5,69 €

Kos Tea Tree Oil Essenziale 20 ml

1-2 days
8,24 €
Spedizione da 5,90 €

TEA TREE OLIO ESS 20ML

1-3 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 5,80 €

Kos Tea Tree Olio Essenziale 20ml

2-3 giorni
8,96 €
Spedizione da 5,00 €

Tea tree olio essenziale 20 ml

24/72 ore
8,98 €
Spedizione da 6,00 €

Kos TEA TREE OLIO ESSENZIALE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
8,99 €
Spedizione da 4,90 €

Kos Tea Tree Olio Essenziale, 20ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,25 €
Spedizione da 5,00 €

Tea Tree Olio Essenziale 20 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,43 €
Spedizione gratuita

TEA TREE OLIO ESSENZIALE 20ML

2-4 giorni
9,96 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkebgold gomma da masticare naturale tea tree oil menta
2,99 €
106,79 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Australian Bodycare Olio di tea tree puro al 100%. 30 ml Olio essenzia
29,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,99 €
Styx Hair+ Shampoo con olio di tea tree, 200 ml
13,62 €
6.81 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puressentiel Tea Tree Bio Olio Essenziale 10 ml
6,74 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Basler Balsamo all'olio di Tea Tree 1 Liter
16,14 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TEA TREE OLIO ESS 20ML KOS

Offerta più conveniente

Tea Tree olio essenziale Descrizione Olio essenziale di tea tree. Integratore alimentare a base di melaleuca, utile per la funzionalità delle prime vie respiratorie. Incluso nel Registro degli Integratori del Ministero della Salute, Codice 69167. Ingredienti Melaleuca [Melaleuca alternifolia (Maiden & Betche) Cheel] foglie o.e. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 goccia Melaleuca foglie o.e. 20 mg Modalità d'uso 1-3 gocce su una zolletta di zucchero, 2-3 volte al giorno. Avvertenze Il prodotto va utilizzato nell’ambito di una dieta variata ed equilibrata seguendo uno stile di vita sano. Non eccedere le dosi giornaliere raccomandate. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Evitare il contatto con gli occhi. Non utilizzare nei bambini sotto i 12 anni di età, in gravidanza e durante l’allattamento. Formato Flaconcino da 20 ml.
7,71 €
1-5 giorni
pharmamedi.it