L'Erbolario - Tè Nero Bagnoschiuma Confezione 250 Ml

Te' Nero Bagnoschiuma 250 Ml

offerte usate a partire da

L'Erbolario - Tè Nero Bagnoschiuma Confezione 250 Ml

Prezzo più basso
24/48h
9,52 €
Spedizione da 4,90 €

L'ERBOLARIO SB Srl TE' NERO BAGNOSCHIUMA 250 ML

Consegna in 24-48 ore
10,19 €
Spedizione da 4,90 €

Te' Nero Bagnoschiuma 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CO.SO Bagnoschiuma Solido Rivitalizzante - 64 g
7,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,74 €
MURDOCK Black Tea - gel doccia 250 ml
26,90 €
10.76 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Officina Naturae | Mini Size Bagnoschiuma Solido Rivitalizzante Co.So. Effetto Scrub, con Estratto Biologico di Tè Nero e di Salice, Note Agrumate,15g
3,00 €
20.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Officina Naturae | Mini Size Bagnoschiuma Solido Rivitalizzante Co.So. Effetto Scrub, con Estratto Biologico di Tè Nero e di Salice, Note Agrumate,15g
8,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
L'Erbolario - Tè Nero Bagnoschiuma Confezione 250 Ml

Offerta più conveniente

L'Erbolario Tè Nero Bagnoschiuma Confezione 250 Ml Bagnoschiuma profumato e delicato Descrizione Il Bagnoschiuma Tè Nero sprigiona una fragranza raffinata, in cui l’aroma legnoso del tè nero si fonde armoniosamente con le morbide note ambrate e vanigliate. Ogni utilizzo trasforma la detersione in un’esperienza sensoriale unica, regalando al corpo un momento di benessere irrinunciabile. L’estratto e l’infuso di tè nero offrono un effetto tonificante, mentre l’estratto di vaniglia aggiunge dolcezza a questa ricetta, mantenendo la pelle fresca e morbida. Caratteristiche Senza: Siliconi, parabeni, tensioattivi solfati, petrolati, Percentuale di ingredienti naturali: 95% Ingredienti/Inci Aqua, Lauryl Glucoside, Disodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Potassium Cocoyl Rice Amino Acids, Parfum, Decyl Glucoside, Camellia Sinensis Leaf Extract, Elettaria Cardamomum Fruit Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Zingiber Officinale Rhizome Extract, Sodium Cocoyl Glutamate,
9,52 €
24/48h
petroneonline.com