hp italia srl Silver Tin Infuso Fuoco Caminetto 100g

Te e tisane - Infuso alla Frutta - Fuoco del Caminetto

hp italia srl Silver Tin Infuso Fuoco Caminetto 100g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,27 €
Spedizione da 1,90 €

Neavita Silver Tin Infuso Fuoco del Caminetto Sfusa

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 6,50 €

Neavita Silver Tin Infuso Fuoco del Caminetto Sfusa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,50 €
Spedizione da 3,99 €
hp italia srl Silver Tin Infuso Fuoco Caminetto 100g

Offerta più conveniente

Fuoco del Caminetto Composizione Pezzi di mela, fiori di ibisco, frutti di rosa canina, mandorle, corteccia di cannella, rooibos, aroma naturale di cannella, bacche di vaniglia Indicazioni La delicata vivacità delle mele si unisce alla dolcezza della vaniglia e alla cannella, evocando un avvolgente profumo di dolci appena sfornati e tranquille serate invernali davanti al caminetto, coccolati dal tepore del fuoco Formato silver tin sfuso (taglio tisana)
7,27 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it