TDK -Lambda DRF-240-24-1 - Alimentatore per guida DIN Rail, 24 V/DC 240 W, 1 x
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
TDK -Lambda DRF-240-24-1 - Alimentatore per guida DIN Rail, 24 V/DC 240 W, 1 x - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per TDK -Lambda DRF-240-24-1 - Alimentatore per guida DIN Rail, 24 V/DC 240 W, 1 x La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
TDK -Lambda DRF-240-24-1 - Alimentatore per guida DIN Rail, 24 V/DC 240 W, 1 x - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Alimentatore TDK-Lambda DRF960-24-1 stato nuovo errore ordine senza emb x 1 p...
Vai al negozio
ebay.it
Alimentatore DRF240-24-1: Impulso 240W 24VDC 10A 85-264VAC per guida DIN TDK-...