TDK-Lambda DPP120-48-1 - Alimentatore di rete per guida DIN 48 V/DC 2,5 A, 120 W, numero di uscite: 1 x contenuto
TDK-Lambda DPP120-48-1 Alimentatore per guida DIN 48 V/DC 2.5 A 120 W Num.
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
TDK-Lambda DPP120-48-1 Alimentatore per guida DIN 48 V/DC 2.5 A 120 W Num. usc
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
TDK-Lambda DPP120-48-1 - Alimentatore di rete per guida DIN 48 V/DC 2,5 A, 120 W, numero di uscite: 1 x contenuto - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per TDK-Lambda DPP120-48-1 - Alimentatore di rete per guida DIN 48 V/DC 2,5 A, 120 W, numero di uscite: 1 x contenuto La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
TDK-Lambda DPP120-48-1 - Alimentatore di rete per guida DIN 48 V/DC 2,5 A, 120 W, numero di uscite: 1 x contenuto - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
TDK-Lambda DPP120-24-1 Hutschienen-alimentatore (DIN-Rail) 24 V/DC 5A
2 prezzi
ebay.it
TDK-Lambda DPP120-12-1 Alimentatore per guida DIN 12 V/DC 10 A 120 W Num. usci
Vai al negozio
ebay.it
Alimentatore DPP120-48-1: Impulso per guida DIN 120W 48VDC 2,5A 90-264VAC TDK...
Vai al negozio
Alimentatore DPP120-12-3: Impulso per guida DIN 120W 12VDC 10A 3x340-575VAC T...