Pomata verde plus 500 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
17,14 €
Spedizione da 6,90 €

tdc technology dedic. to c.srl Pomata Verde Plus 500 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,28 €
Spedizione da 1,90 €

POMATA VERDE PLUS 500 G

Spedizione entro 48h
17,49 €
Spedizione da 5,00 €

Pomata Verde Plus 500 gr - Dolori articolari e muscolari - Antinfiammatorio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 0,05 / kg
Spedizione gratuita

Terra di Cuma POMATA VERDE PLUS 1 kg - Azione Lenitiva Antinfiammatoria Cavalli

37,00 €
EUR 37,00 / kg
Spedizione gratuita
Pomata verde plus 500 g

Offerta più conveniente

Pomata Verde Plus DECONGESTIONANTE LENITIVO Indicazioni: azione antimicobica ad ampio spettro ed un'azione insettorepellente. Utile per gli arti e la schiena. Modalità d'uso: applicare la pomata sulla zona dove sia necessaria un'azione decongestionante; ripetere 2-3 volte al dì. Componenti: canfora, acido borico, salicilato di metile.
17,14 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Terra Di Cuma Pomata Verde Plus Lenitiva Cavalli 500g
16,34 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
POMATA VERDE PLUS 1000 GR
27,12 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Terra di Cuma Pomata Verde Plus - 1 Kg
34,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POMATA VERDE PLUS 500G CREMA TOPICA LENITIVA RIMEDI MUSCOLI ARTICOLAZIONI
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita