Tcx X Boulevard Waterproof Motorcycle Boots Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
139,49 €
Spedizione da 4,99 €

TCX X-Boulevard impermeabile Ladies Motorcycle Stivali, nero, Taglia 37

9 - 13 giorni
143,99 €
Spedizione da 7,99 €

TCX X-BOULEVARD WP BLACK

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

TCX - X-Boulevard Waterproof, Stivaletto da Moto Donna, Impermeabile con Membrana T-DRY, Tomaia in Pelle, Chiusura Laterale con Zip e Fibbia Regolabile, Nero

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,42 €
Spedizione gratuita
Tcx X Boulevard Waterproof Motorcycle Boots Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Stivali da moto TCX X-Boulevard Waterproof da donnaScopri la fusione perfetta di stile urbano classico, comfort per tutto il giorno e protezione certificata per moto con gli stivali TCX X-Boulevard Waterproof da donna. Meticolosamente ingegnerizzati per la motociclista più esigente, questi stivali non scendono a compromessi in termini di sicurezza o estetica, offrendo una transizione senza soluzione di continuità dalla strada alla vita quotidiana. Che tu stia andando al lavoro in città, in ufficio o godendoti un giro nel fine settimana, la X-Boulevard offre la sicurezza e le prestazioni che desideri, il tutto avvolto in un design in pelle senza tempo.Questi stivali sono costruiti per affrontare condizioni meteorologiche imprevedibili, assicurando che un acquazzone improvviso non smorzi il tuo viaggio o il tuo spirito. La tecnologia impermeabile integrata fornisce una barriera affidabile contro gli elementi, mantenendo i tuoi piedi completamente asciutti e comodi. Questa attenzione alla
139,49 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Stivali Moto TCX X-BOULEVARD WP BLACK
149,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita