Stivali Moto TCX EXPLORER.4 GTX BLACK

TCX - Explorer 4 Gore-Tex, Stivale da Uomo, Stivale da Touring con Membrana Impermeabile e Traspirante Gore-Tex, Tomaia in Microfibra, Chiusura Laterale con Zip Elastica e Velcro, Nero

Stivali Moto TCX EXPLORER.4 GTX BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione da 10,00 €

Stivali Moto TCX EXPLORER.4 GTX BLACK Taglia:41

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
170,82 €
Spedizione da 10,00 €

TCX 20179T7127G001008 Stivali moto touring

4-5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

TCX Stivale Moto Touring impermeabile EXPLORER.4 GTX Gore-Tex

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,50 €
Spedizione gratuita

TCX Explorer 4 Gore-Tex Stivali Moto, nero, Taglia 41

9 - 13 giorni
186,99 €
Spedizione da 7,99 €
Stivali Moto TCX EXPLORER.4 GTX BLACK

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Outer Shell Material: Sintetico / Stile: Da viaggio / Adatto a: Uomo / Chiusura: Fibbia / Upc: 8000958224079 / MPN: 20179T7127G-001 / Material: Sintetico / eBay Product ID (ePID): 10041792686 / Caratteristiche: Certificato CE / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: TCX STIVALI MOTO TCX EXPLORER 4 IN GORETEX TAGLIA 46 / Colour: Nero / Gtin: 8000958224079 / EAN: 8000958224079 / Stagione: Tutte le stagioni / Taglia: 41 / Armatura: Tallone / Materiale: Microfibra / Marca: TCX / Manufacturer: TCX / Caratteristiche aggiuntive: Approvato CE / Materiale esterno: GORE-TEX
170,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.