Tablet TCL Tab 11 FE WiFi 11" 4GB 128GB Grigio

Tcl TCL TAB 11 Gen 2 FE Space Gray 128GB ROM + 4GB RAM 9465X2-2CLCA111

Tablet TCL Tab 11 FE WiFi 11" 4GB 128GB Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
130,84 €
Spedizione gratuita

TCL TAB 11 FE Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio

1-2 giorni
142,19 €
Spedizione da 8,00 €

Tablet TCL TAB 11 FE 11 2K - 128 GB - RAM 4 GB - Wi-Fi Bluetooth 5.0 - Fotocamera principale 8 MP - Batteria 8000 mAh

7 giorni lavorativi
146,31 €
Spedizione gratuita

TCL TAB 11 FE Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) An

2 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione da 8,00 €

TCL Tab 11 FE 10.95 2K NXTVISION 4GB 128GB Grigio

Disponibilità immediata
148,09 €
Spedizione da 9,78 €

TCL TAB 11 FE 4G Mediatek LTE 128 GB 27,9 cm (11") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,99 €
Spedizione da 6,99 €

TCL Tab 11 FE 10.95 2K NXTVISION 4GB 128GB Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,01 €
Spedizione gratuita

TCL Tab 11 FE 10.95 2K NXTVISION 4GB 128GB Grigio

Disponibilità immediata
158,01 €
Spedizione da 8,99 €

Tcl Tablet PC Tab 11 Mediatek Helio G80 4GB 128gb 11 Android 9465x2-2clca111

1/2 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tablet TCL Tab 11 FE WiFi 11" 4GB 128GB Grigio

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perProfessionisti studenti e creativi che cercano produttività e versatilità mobile.Raccomandato perPrendere appunti streaming videoconferenze e gestione di file pesanti.Studiare e prendere appuntiAnnota evidenzia e organizza i tuoi studi in modo digitale e intuitivo.Sperimenta produttività intrattenimento e creatività ovunque con TCL Tab 11 FE.Caratteristiche Tablet TCL Tab 11 FE WiFi 11" 4GB 128GB GrigioDisplay IPS FHD 11" 1920 x 1200: Immagini nitide colori fedeli e comfort visivo prolungato grazie a NXTVISION e 400 nit di luminosità.Prestazioni multitasking: Processore MediaTek Helio G80 Octa-Core 4GB RAM espandibile virtualmente fino a 8GB ideale per produttività streaming HD e editing leggero.Archiviazione ampia: 128GB interni espandibili fino a 1TB tramite microSD per app media e file professionali.Compatibilità T-Pen: Prendi appunti disegna e libera la creati
130,84 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

TCL TAB 10L Gen2 Mediatek 32 Go 25,6 cm (10.1 ) 3 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Antracite - Nouvo
Spedizione gratuita
Tcl Tablet Tab 11 Gen 2 6gb/256gb 11´´
163,13 €
30 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TCL TAB 10 Gen 2 Mediatek 64 GB 26,3 cm (10.4") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Grigio
Spedizione gratuita