TCL Smart TV 40 Pollici Full HD Display QLED Sistema Android TV colore Nero - 40S51K

Tcl smart tv 40" google qled fhd

TCL Smart TV 40 Pollici Full HD Display QLED Sistema Android TV colore Nero - 40S51K

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
187,45 €
Spedizione da 17,50 €

TCL TVC QLED 40 FHD ANDROID TV WIFI DOLBY AUDIO 2.0

2 giorni lavorativi
197,49 €
Spedizione da 20,00 €

TCL SMART TV 40 GOOGLE QLED FHD

1-2 giorni
242,54 €
Spedizione da 8,17 €

Tcl Smart TV 40" Google QLED FHD 40s51k

1/2 giorni
253,99 €
Spedizione gratuita

Tcl Smart Tv 40 Google Qled Fhd

7 giorni lavorativi
258,04 €
Spedizione gratuita

TCL SMART TV 40" GOOGLE QLED FHD

3 giorni lavorativi
277,37 €
Spedizione gratuita

TCL SMART TV 40 GOOGLE QLED FHD - Nouvo

8 giorni lavorativi
294,55 €
Spedizione gratuita

TCL SMART TV 40" GOOGLE QLED FHD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,21 €
Spedizione gratuita
TCL Smart TV 40 Pollici Full HD Display QLED Sistema Android TV colore Nero - 40S51K

Offerta più conveniente

Design e Tecnologia QLEDI TV QLED di TCL, come il modello 40S51K, sono progettati per offrire un'esperienza visiva senza precedenti. Con un design dello schermo piatto e un'innovativa tecnologia QLED, questi televisori utilizzano Colorful Quantum Crystal, che integra materiali a punti quantici su scala nanometrica. Questa tecnologia, insieme alla retroilluminazione avanzata, consente di ottenere prestazioni cromatiche e ottiche eccezionali. La luminosità potenziata mette in risalto i dettagli più sottili, regalando un'esperienza visiva immersiva e realistica. Con oltre un miliardo di sfumature di colore, il TCL 40S51K è in grado di offrire immagini vivide e dettagliate, rendendo ogni visione un vero piacere per gli occhi. Prestazioni Audio e CertificazioniIl TCL 40S51K non è solo un campione in termini di qualità visiva, ma offre anche un audio di alta qualità grazie alla tecnologia Dolby Audio. Questa tecnologia garantisce un suono chiaro e ricco di dettagli, permettendo di godere al
187,45 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Tcl Tv 55" ( LED ) Google TV P6K SERIES Black 55P69K
291,09 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,14 €
TCL P79K Serie Smart TV QLED 4K 75" 75P79K, Dolby Vision - Atmos, HDR10+, Google TV
499,00 €
16 prezzi
dilellashop.it
Spedizione da 39,99 €
TCL Smart TV QLED 98" 98p89k Metallico
1.260,75 €
4 prezzi
eweki.it
Spedizione da 30,90 €