TCL P61 TV LED 65" P61KX7 4K UHD Smart TV

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
533,58 €
Spedizione da 8,90 €

Tcl Smart TV 65" 4K 65p61k

1/2 giorni
558,99 €
Spedizione gratuita

Tcl Smart Tv 65 4K

7 giorni lavorativi
562,62 €
Spedizione gratuita

TCL SMART TV 65" 4K

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
573,86 €
Spedizione gratuita

TCL P61 TV LED 65" P61KX7 4K UHD Smart TV

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
577,49 €
Spedizione da 22,00 €

TCL SMART TV 65" 4K

3 giorni lavorativi
595,77 €
Spedizione gratuita

TCL P61 65P61KX7 TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Nero, Metallico - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
8 giorni lavorativi
608,46 €
Spedizione gratuita

TCL SMART TV 65" 4K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
633,16 €
Spedizione gratuita
TCL P61 TV LED 65" P61KX7 4K UHD Smart TV

Offerta più conveniente

Il televisore TCL 65″ P61KX7 porta l’intrattenimento domestico ad un livello superiore con risoluzione 4K UHD, frequenza di aggiornamento a 120 Hz e supporto HDR10. Ideale per film, sport e gaming, grazie a connessioni HDMI full-feature (con eARC/ARC) e USB, tecnologia audio Dolby e Dolby AC-4 per un suono coinvolgente. Il sistema Smart TV permette l’accesso rapido a piattaforme streaming, connettività Bluetooth e WiFi. Il design in alluminio spazzolato conferisce eleganza al display da 165,1 cm (65″), offrendo un’esperienza immersiva in un formato adatto a saloni e stanze ampie.
533,58 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

TCL P61 Serie P65 Smart TV Ultra HD 4K 43" 43P61B, Dolby Audio, Controlli vocali, Google TV
300,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TCL 50P61B - Smart TV 50 Pollici 4K Titanio
356,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telecomando Vocale Bluetooth RC813A FMB1, Compatibile For Smart TV LED Serie TCL 55/65/75 C755 P71K P81K P61K S51K C61K
39,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TCL 43P61K TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Alluminio
294,06 €
4 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,30 €
REMOtech Telecomando di ricambio per T oogle/Android TV 65C855, 65C875, 65C935, 65C935K, 65P61B, 65P635 - IR, senza funzione vocale
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €