Monitor TCL 25G54 MiniLED 16:9 da 245 - FHD - 144 Hz - Risposta 5 ms - Vesa 75x75 - Bianco

TCL Monitor 25G54 mini-LED da 25", risoluzione Full HD, 144 Hz, pannello IPS, 450 nit, VESA Display HDR 400, 93% DCI-P3 Wide Color Gamut, certificazione TÜV Rheinland Flicker-Free e Low Blue Light

offerte usate a partire da

Monitor TCL 25G54 MiniLED 16:9 da 245 - FHD - 144 Hz - Risposta 5 ms - Vesa 75x75 - Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
141,68 €
Spedizione gratuita

Monitor TCL 25G54 25" Full HD 144Hz IPS Mini LED 5ms Bianco Gaming

>72h
144,98 €
Spedizione gratuita

T aming Monitor 25G54 mini-LED da 25", risoluzione FHD, 144 Hz, pannello IPS, 450 nit, VESA Display HDR 400, 93% DCI-P3 Wide Color Gamut, certificazione TÜV Rheinland Flicker-Free e Low Blue Light

Disponibilità immediata
149,17 €
Spedizione da 17,66 €

T aming Monitor 25G54 mini-LED da 25", risoluzione FHD, 144 Hz, pannello IPS, 450 nit, VESA Display HDR 400, 93% DCI-P3 Wide Color Gamut, certificazione TÜV Rheinland Flicker-Free e Low Blue Light

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,90 €
Spedizione gratuita

TCL 25G54 Monitor 25 MiniLed FHD 144Hz - Nouvo

3 giorni lavorativi
155,85 €
Spedizione gratuita

Tcl Monitor Gaming 24,5 Mled Ips 16:9 FHD 5MS 144hz 450 Cdm, Miniled Direct-84, 99 Srgb, VGA/Hdmi, Bianco 25g54

1/2 giorni
180,99 €
Spedizione gratuita

T aming Monitor 25G54 mini-LED da 25", risoluzione FHD, 144 Hz, pannello IPS, 450 nit, VESA Display HDR 400, 93% DCI-P3 Wide Color Gamut, certificazione TÜV Rheinland Flicker-Free e Low Blue Light

Disponibilità immediata
181,84 €
Spedizione gratuita

Tcl Monitor Gaming 245 Mled Ips 16:9 Fhd 5Ms 144Hz 450 Cdm Miniled Direct-84 99 Srgb Vga/Hdmi Bianco

7 giorni lavorativi
182,41 €
Spedizione gratuita

T aming Monitor 25G54 mini-LED da 25", risoluzione FHD, 144 Hz, pannello IPS, 450 nit, VESA Display HDR 400, 93% DCI-P3 Wide Color Gamut, certificazione TÜV Rheinland Flicker-Free e Low Blue Light

Disponibilità immediata
186,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Monitor TCL 25G54 MiniLED 16:9 da 245 - FHD - 144 Hz - Risposta 5 ms - Vesa 75x75 - Bianco

Offerta più conveniente

TCL 25G54, 63,5 cm (25"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, QLED, 5 ms, Bianco TCL 25G54. Dimensioni diagonale schermo: 63,5 cm (25"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: QLED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Bianco Display Dimensioni diagonale schermo 63,5 cm (25") Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Tecnologia display QLED Touch screen Tipologia HD Full HD Tipo di pannello IPS Tempo di risposta 5 ms Forma dello schermo Piatto Rapporto di contrasto 1300:1 Tempo massimo di refresh 144 Hz Retroilluminazione a LED Sì Tipologia di retroilluminazione Mini LED Luminosità del display (tipica) 450 cd/m² Rapporto di contrasto (dinamico) 4500000:1 Dimensioni diagonale schermo (cm) 64 cm High Dynamic Range (HDR) supportato Sì Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10) Gamma cromatica standard DCI-P3, Rec. 709 Gamma di col
141,68 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it