TCL 98C7L TV SQD-MINI LED, SMART TV, 98 ", SQD-Mini Led, Processore MT9653, Black
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
2.771,49 €
Spedizione gratuita
T 7L TV 98C7L SQD-Mini LED da 98'', 4K HDR, 3000 nit, 2.176 zone di dimming, Google TV, 144Hz, Dolby Vision & Atmos, Audio Bang & Olufsen Tcl
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
2.799,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 712,71 €
TCL C7L TV 75C7L SQD-Mini LED da 75", 4K HDR, 3000 nit, 1.352 zone di dimming, Google TV, 144Hz, Dolby Vision & Atmos, Audio Bang & Olufsen
TCL C7L TV 65C7L SQD-Mini LED da 65", 4K HDR, 3000 nit, 1.152 zone di dimming, Google TV, 144Hz, Dolby Vision & Atmos, Audio Bang & Olufsen
TCL C7L TV 55C7L SQD-Mini LED da 55", 4K HDR, 2700 nit, 800 zone di dimming, Google TV, 144Hz, Dolby Vision & Atmos, Audio Bang & Olufsen
712,71 €
eweki.it
Spedizione da 15,35 €