TCL 65V6C LED SMART TV Direct da 65", HDR 4K, con tecnologia Google TV (Dolby Audio, Motion Clarity, compatibile con Google Assistant e Alexa)

TCL 65V6C TV 65'' 4K UHD Smart LED TV, 4K HDR, Google TV con design senza bordi (Dolby Audio, Motion Clarity, compatibile con Google Assistant e Alexa)

TCL 65V6C LED SMART TV Direct da 65", HDR 4K, con tecnologia Google TV (Dolby Audio, Motion Clarity, compatibile con Google Assistant e Alexa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
352,00 €
Spedizione gratuita

TCL V6C 65V6C TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metallico 280 cd/m²

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
602,49 €
Spedizione da 22,00 €

TCL 65V6C LED SMART TV Direct da 65", HDR 4K, con tecnologia Google TV (Dolby Audio, Motion Clarity, compatibile con Google Assistant e Alexa)

Disponibilità immediata
707,13 €
Spedizione da 65,00 €

TV TCL LED 65V6C 65" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV Dolby Vision HDR10+ Metallic

>72h
785,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TCL 65V6C TV 65 4K UHD Smart LED TV 4K HDR Google TV con design senza bordi
458,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VINABTY Telecomando vocale sostituito Adatto per TCL 32V5C 40V5C 43V5C 50V6C 55V6C 65V6C 75V6C Full HD Smart QLED Direct LED TV
17,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bundle of TCL 65V6C Smart TV HDR 4K, con tecnologia Google TV (Dolby Audio, Motion Clarity) + TCL Soundbar S55H a 2.1 canali Dolby Atmos, potenza massima di 220 W con sistema Dual Bass, con subwoofer
451,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VINABTY Telecomando vocale sostitutivo Adatto per TCL QLED Mini LED TV 32V5C 40V5C 43V5C 43V6C 50V6C 55V6C 65V6C 75V6C 98Q6C 98Q7C 50Q7C 55Q7C 75C61KS 50Q6C 85Q6C 65Q7C 75Q7C 85Q7C
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
RYQIF FRC833A FMB1 Telecomando di ricambio adatto per TV TCL LED RC833A FMB5 65T8C 40V5C 43V5C 50V6C 65V6C 32V5C 55Q7C 75C7K 85C7K 55T8C (senza funzione vocale)
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TCL 65V6C LED SMART TV Direct da 65", HDR 4K, con tecnologia Google TV (Dolby Audio, Motion Clarity, compatibile con Google Assistant e Alexa)

Offerta più conveniente

4K HDR: la serie TCL V6C è dotata di HDR10, HLG e HDR10+ per colori più luminosi, colori più scuri e più dettagli preservati Direct LED offre una migliore qualità dell'immagine, efficienza energetica e fornisce un'esperienza visiva superiore. Pannello HVA: HVA rappresenta la prossima generazione di pannelli VA. I pannelli HVA offrono contrasto elevato, consumo energetico inferiore e angolo di visione più ampio. Processore AiPQTM: l'algoritmo TCL abilitato AiPQ elabora i contenuti con una qualità 4K stabile e elevata, movimento chiaro e fluido, contrasto elevato e i dettagli più fini. Formato Multi HDR: HDR sbalorditivo indipendentemente dalla sorgente (HDR10, HLG, HDR10+).
352,00 €
Amazon.it