TCL 60 NXTPAPER Ultra 18,3 cm (7.2'') Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5200 mAh Nero Tcl
TCL 60 NXTPAPER Ultra (7.2") 120Hz Doppia SIM Android 15 5G USB-C 12 GB 256 GB 5
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,01 €
Spedizione gratuita
TCL NXTPAPER 60 Ultra - Smartphone 5G con schermo NXTPAPER 4.0 Natural light 7,2" FHD+, 256GB, RAM 12GB+12GB Expansion, CPU Dimensity 7400, AI support, Camera 50MP zoom 6X OIS, Batt. 5200mAh, Nero
Disponibilità immediata
566,35 €
Spedizione gratuita
TCL NXTPAPER 60 Ultra - Smartphone 5G con schermo NXTPAPER 4.0 Natural light 7,2" FHD+, 256GB, RAM 12GB+12GB Expansion, CPU Dimensity 7400, AI support, Camera 50MP zoom 6X OIS, Batt. 5200mAh, Nero
Disponibilità immediata
567,35 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 369,72 €
TCL 60 NXTPAPER Ultra 18,3 cm (7.2'') Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 5200 mAh Bianco Tcl
479,90 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
TCL 60 ULTRA NXTPAPER 5G DUAL SIM 7.2" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA DARK CHROME CON FLIP COVER E STYLUS PEN INCLUSI NELLA
369,72 €
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Prodotti simili
TCL 60 Ultra NXTPAPER 12GB 512GB 7.2" NXTPAPER 4.0 120Hz 5G Dual SIM Teleobiettivo 50MP IP68 Android 15 Bianco
479,90 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G Smartphone Android, 7,2" FHD+, 12 GB RAM + 512 GB ROM, telefono con protezione per gli occhi, nero nebulosa
369,72 €
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Tcl 60 Nxtpaper 4g Se Xe Ultra
45,43 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TCL Magnetic Flip Cover e stylus elettromagnetico NXTPAPER 60 Ultra, Custodia protettiva, Scrittura come su carta, Ultra-bassa latenza, Sensibile alla pressione, Nero
52,36 €
Amazon.it
Spedizione gratuita