TCL 43P7K 43” QLED 4K HDR TV, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Game Master, Motion clarity)

43P79K

TCL 43P7K 43” QLED 4K HDR TV, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Game Master, Motion clarity)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
309,98 €
Spedizione gratuita

TCL P7K Serie Smart TV QLED 4K 43" 43P7K, Dolby Vision - Atmos, HDR10+, Google TV

1-2 giorni
317,37 €
Spedizione da 8,36 €

Tcl Smart TV QLED 43" 4K 43p7k

1/2 giorni
332,99 €
Spedizione gratuita

Tcl Smart Tv Qled 43 4K

7 giorni lavorativi
334,65 €
Spedizione gratuita

TCL SMART TV QLED 43" 4K

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,88 €
Spedizione gratuita

TCL P7K Serie Smart TV QLED 4K 43" 43P7K, Dolby Vision - Atmos, HDR10+, Google TV

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
347,49 €
Spedizione da 12,00 €

TV TCL QLED 43P7K 43" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV Dolby Vision HDR10+ Dolby Atmos

>72h
350,04 €
Spedizione da 9,75 €

TCL P7K Serie Smart TV QLED 4K 43 43P7K Dolby Vision - Atmos HDR10+ Google TV

7 giorni lavorativi
352,65 €
Spedizione gratuita

TCL 43P7K 43” QLED 4K HDR TV, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Game Master, Motion clarity)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
354,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TCL 43P7K 43” QLED 4K HDR TV, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Game Master, Motion clarity)

Offerta più conveniente

QLED: Grazie alla rivoluzionaria tecnologia QLED, questo TV riproduce gli autentici colori cinematografici, con oltre un miliardo di tonalità e colori brillanti. Guarda ogni sfumatura prendere vita con una brillantezza e una profondità mai vista prima. Il pannello Direct LED offre una qualità d’immagine superiore, maggiore risparmio energetico e un’esperienza di visione migliore. Pannello HVA: rappresenta l’ultima generazione di pannelli VA. Il pannello HVA offre contrasti netti, maggiore risparmio energetico e un ampio angolo di visione. Processore AiPQTM: Il processore AiPQ elabora i contenuti in risoluzione 4K, offrendo immagini fluide e armoniose, contrasti netti e dettagli precisi. HDR Multiformato: Qualità d'immagine eccezionale, da qualsiasi sorgente (HDR10, HLG, HDR10+, DOLBY VISION).
309,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TCL P79K Serie Smart TV QLED 4K 43" 43P79K, Dolby Vision - Atmos, HDR10+, Google TV
271,00 €
13 prezzi
dilellashop.it
Spedizione da 11,99 €