TCL 32S5L - Tv 32 Pollici Smart Tv Full HD DVB-T2 H.264, H.265 Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
245,39 €
Spedizione da 26,90 €

TCL 32S5L TV QLED, SMART TV, 32 ", Full-HD, Processore CA55x4, Black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
249,00 €
Spedizione gratuita

TCL 32S5L - Tv 32 Pollici Smart Tv Full HD DVB-T2 H.264, H.265 Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
257,20 €
Spedizione gratuita

Tcl - Smart Tv Led Fhd 32" 32s5l-nero TCL

3-10 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 19,90 €

TCL S5L 32S5L TV 81,3 cm (32") Full HD Smart TV Wi-Fi Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,98 €
Spedizione gratuita

TCL 32S5L - Tv 32 Pollici Smart Tv Full HD DVB-T2 H.264, H.265 Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,00 €
Spedizione gratuita

TV TCL LED S5L 32S5L 32" Full HD 60Hz Smart TV Android TV HDR10 Chromecast

48/72h
348,34 €
Spedizione gratuita

TCL 32S5L - Tv 32 Pollici Smart Tv Full HD DVB-T2 H.264, H.265 Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
399,97 €
Spedizione da 13,99 €
TCL 32S5L - Tv 32 Pollici Smart Tv Full HD DVB-T2 H.264, H.265 Nero

Offerta più conveniente

DISPLAY FULL HD: Schermo da 32 pollici con risoluzione 1920 x 1080 Pixel, tecnologia LCD e retroilluminazione Direct-LED. SMART TV ANDROID: Smart TV con sistema operativo Android TV 11.0, Internet TV, Chromecast integrato e mirroring schermo. SINTONIZZATORE DVB: Supporta segnali DVB-C, DVB-S2 e DVB-T2 con sintonizzatore analogico e digitale integrato. CONNESSIONI INTEGRATE: Dotato di Wi-Fi, Bluetooth, porta Ethernet LAN, 2 HDMI, 1 USB 2.0 e uscita audio ottica. HDR E AUDIO: Supporta High Dynamic Range 10 (HDR10), ha potenza audio RMS di 16 W e frequenza nativa di 60 Hz.
245,39 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it