tc electronic Quintessence Harmony

TC ELECTRONIC QUINTESSENCE HARMONIZER EFFETTO A PEDALE PER CHITARRA ELETTRICA

offerte usate a partire da

tc electronic Quintessence Harmony

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 5,90 €

tc electronic Quintessence Bundle PS G

1-2 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

tc electronic Quintessence Bundle PS G RB

1-2 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Tc electronic Quintessence Harmony Pedal Armonizador

Disponibilità immediata
153,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TC Electronic QUINTESSENCE HARMONY Rilevante armonizzatore intelligente a doppia voce con interruttore a pedale MASH
98,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-ProTek Adattatore di alimentazione spina EU compatibile per tc Electronic Quintessence Harmony
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
tc electronic Plethora X1
115,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
tc electronic Quintessence Harmony

Offerta più conveniente

tc electronic Quintessence Harmony, Effetto a pedale per chitarra elettrica, Pitch Shifter, Pedale Harmony intelligente a due voci con PolySense e innovativo footswitch sensibile alla pressione, Modalità del footswitch: Latching e Momentary, L'App gratuita TonePrint e l'editor consentono di caricare i suoni della firma o di creare i propri da zero, Controlli: Key, Scale, Mix und Harmony, Interruttori: Latch/Momentary, Key#, LED di stato: acceso, Footswitch: bypass, Collegamenti: ingresso (jack da 6,3 mm), uscita (jack da 6,3 mm), Collegamento per l'alimentatore: presa a spina cava 5,5 x 2,1 mm, polo negativo interno, Funziona con una batteria da 9 V o alimentatore da 9 V DC (non inclusi alla consegna, alimentatore consigliato acquistabile separatamente: art. #409939#), True/Buffered Bypass selezionabile, Dimensioni (L x P x A): 72 x 122 x 50 mm, Peso: 300 g
98,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)