Sega circolare manuale Einhell 4331050-TC-CS 1410

TC-CS 1410, Sega circolare rosso/Nero

Sega circolare manuale Einhell 4331050-TC-CS 1410

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,27 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-CS 1250 Sega circolare manuale (tensione 230 V, 1250 W, giri al min. 5500, lama Ø165 x Ø30, taglio max 55 mm)

Disponibilità immediata
83,84 €
Spedizione da 15,56 €

Einhell TC-CS 1250 Sega circolare manuale (tensione 230 V, 1250 W, giri al min. 5500, lama Ø165 x Ø30, taglio max 55 mm)

Disponibilità immediata
84,50 €
Spedizione da 20,20 €

Einhell TC-CS 1250 Sega circolare manuale (tensione 230 V, 1250 W, giri al min. 5500, lama Ø165 x Ø30, taglio max 55 mm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-CS 1250 Sega circolare manuale (tensione 230 V, 1250 W, giri al min. 5500, lama Ø165 x Ø30, taglio max 55 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,99 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell TC-CS 1250 Sega circolare manuale (tensione 230 V, 1250 W, giri al min. 5500, lama Ø165 x Ø30, taglio max 55 mm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,75 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-CS 1250 Sega circolare manuale (tensione 230 V, 1250 W, giri al min. 5500, lama Ø165 x Ø30, taglio max 55 mm)

Disponibilità immediata
98,80 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-CS 1250 Sega circolare manuale (tensione 230 V, 1250 W, giri al min. 5500, lama Ø165 x Ø30, taglio max 55 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,26 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-CS 1250 Sega circolare manuale (tensione 230 V, 1250 W, giri al min. 5500, lama Ø165 x Ø30, taglio max 55 mm)

Disponibilità immediata
100,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Einhell indotto rotore per sega circolare TC-CS 1410 4331050 4331053 ORIGINALE
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ SEGA CIRCOLARE 'TC CS 1410' 1410 W LAMA +Â £ 190 MM:
146,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SEGA CIRCOLARE TC-CS 1410 EINHELL VOLT 230 WATT 1410 MM 190 PZ 1
117,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
285,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ SEGA CIRCOLARE TC CS 1410 EINHELL VOLT 230 WATT 1410 MM 190:
Spedizione gratuita
Sega circolare manuale Einhell 4331050-TC-CS 1410

Offerta più conveniente

Uso: Fai da te / Colore: Nero, Bianco, Rosso / Tipo: Sega circolare / Peso: 4,35 kg / Prodotto: Seghe Circolari Elettroutensili / Angolo di taglio: 90°, 45° / Modello: Einhell TC-CS 1410 / Adatto a: Legno, Metallo, Plastica / Fonte di alimentazione: A filo / Voltaggio: 240 V / Posizione della lama: Centrata
79,27 €
ebay.it