Tazzine Caffè set 2 Persone Shanti Brandani 52861 in New Bone China

Tazzine Caffè Brandani set 2 Persone Shanti in Porcellana New Bone China

offerte usate a partire da

Tazzine Caffè set 2 Persone Shanti Brandani 52861 in New Bone China

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

Brandani 52861 TAZZINA CAFFE SHANTI SET 2 PZ NEW BONE CHINA, cm d 12x7h, porcellana new bone china, 100 ml, Lavastoviglie, Microonde, Freezer, sabbia monocolore + sabbia con decoro shanti

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandani Set 2 pezzi tazzine da caffe in vetro con piattino dal design moderno
29,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
BRANDANI Set tazzine caffè 52886
13,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BRANDANI Set 2 Tazzine da caffè con piattino Calipso 51449 Rotonda D.12,5cm H.6,5cm Verde Salvia Porcellana
12,73 €
6.36 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Tazzine Caffè set 2 Persone Shanti Brandani 52861 in New Bone China

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipo di vetreria: Set di tazze / Tipo: Set completo per caffè / Materiale: New Bone China / Inclusi nel set: Piattino, Tazza
18,00 €
ebay.it