HYDRO FLASK Borraccia All Around™ Travel Tumbler 709ml bacca

Tazza termica Hydro Flask All Around Travel Tumbler 24 OZ (709 ml) Colore: viola

offerte usate a partire da

HYDRO FLASK Borraccia All Around™ Travel Tumbler 709ml bacca

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
31,19 €
Spedizione da 3,95 €

Borraccia Hydro Flask All Around Travel Tumbler 0.70L lilla

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Hydro Flask - Travel Tumbler 709 ml (24 oz) with Closable Press-In Straw Lid - Acciaio inox - Isolamento sottovuoto a doppia parete - Coperchio antispruzzo - Beachplum

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,14 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Travel Tumbler 709 ml (24 oz) with Closable Press-In Straw Lid - Acciaio inox - Isolamento sottovuoto a doppia parete - Coperchio antispruzzo - Beachplum

Disponibilità immediata
71,60 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Hydro Flask 12 OZ Tazza Termica All Around Bianco 354 Ml
24,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Tazza thermos Hydro Flask 355 ml blu-grigio
24,03 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tazza thermos Hydro Flask 355 ml nero
20,53 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HYDRO FLASK Borraccia All Around™ Travel Tumbler 709ml bacca

Offerta più conveniente

TEMPERATURA DI BEVANDA IDEALE: Il nostro bicchiere a doppia parete con isolamento sottovuoto mantiene le bevande fredde fino a 24 ore e calde fino a 12 ore. La tecnologia TempShield™ previene la condensa e il trasferimento di calore all'esterno. PROTEZIONE DAGLI SCHIZZI: Design accurato con protezione dagli schizzi e costruzione sostenibile: il corpo resistente in acciaio inossidabile 18/8 di alta qualità, il coperchio Press-In Straw richiudibile e il design elegante rendono questo bicchiere il compagno ideale nella vita di tutti i giorni. CANNUCCIA FLESSIBILE: Consente di bere facilmente da qualsiasi angolazione e migliora la tua esperienza di consumo. IMPUGNATURA ERGONOMICA: Offre una presa comoda e robusta per l'uso quotidiano, per bere senza sforzo. GARANZIA DI SODDISFAZIONE: Offriamo una garanzia a vita sui difetti di fabbricazione. HYDRO FLASK garantisce la qualità e la durata dei suoi materiali e si impegna a rispettare i più alti standard. Volume: 709,76 ml Nome del colore: Bea
31,19 €
5-10 giorni
gigasport.it