Tayg 443022 Contenitore rifiuti Eco 120 l Blu. con pedale

Tayg Contenitore rifiuti Eco 443022 120 l con pedale Blu

Tayg 443022 Contenitore rifiuti Eco 120 l Blu. con pedale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,41 €
Spedizione gratuita

Tayg - Contenitore Rifiuti Eco 120L con pedale giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,27 €
Spedizione gratuita
Tayg 443022 Contenitore rifiuti Eco 120 l Blu. con pedale

Offerta più conveniente

Contenitore rifiuti Eco Tayg 120 l. blu. Con pedale Peso della confezione: 150,0 g Dimensioni della confezione: 15,0 L x 15,0 H x 15,0 W (centimeters)
67,41 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tayg - Contenitore per rifiuti EcoTayg 120LVE-P
68,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tayg - Contenitore per rifiuti EcoTayg 80P
42,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Tayg - 430015, Contenitore per rifiuti, 50 litri, con pedale, base nera
20,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Tayg - Contenitore per rifiuti, 50 litri, con pedale, base nera
20,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Tayg - Contenitore per rifiuti EcoTayg 100P
53,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita