TAVOLO ALLUNGABILE TRIO IN PLASTICA COLORE BIANCO CM 180 - 216X90X72 H

Tavolo rettangolare bianco allungabile da aperitivo fino a cm 216 da interno es

offerte usate a partire da

TAVOLO ALLUNGABILE TRIO IN PLASTICA COLORE BIANCO CM 180 - 216X90X72 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 18,00 €

TAVOLO ALLUNGABILE RETTANGOLARE 'TRIO' cm 216x90x72h - Colore Bianco

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,01 €
Spedizione da 7,99 €

IPAE-PROGARDEN Tavolo allungabile Bianco - Modello Trio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,76 €
Spedizione gratuita

IPAE-PROGARDEN Tavolo allungabile Bianco - Modello Trio

Disponibilità immediata
103,49 €
Spedizione da 6,90 €

IPAE-PROGARDEN Tavolo allungabile Bianco - Modello Trio

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Tavolo rettangolare bianco allungabile da aperitivo fino a cm 216 da interno es

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

IPAE-PROGARDEN Tavolo allungabile Bianco - Modello Trio

Disponibilità immediata
139,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Linea Garden Friend Tavolo Rettangolare 183x76x74h cm Pieghevole horeca
36,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Hespéride - Tavolo da giardino rettangolare pieghevole azua luppolo e bianco, 6 posti a sedere, in alluminio epossidico
169,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amazon Basics, Tavolo pieghevole rettangolare da 1,8 m, con maniglia per il trasporto, per interni ed esterni, portatile, leggero, da viaggio, picnic, campeggio, bianco, 182 x 75 x 73 cm
50,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TAVOLO ALLUNGABILE TRIO IN PLASTICA COLORE BIANCO CM 180 - 216X90X72 H

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Tavolo / Paese di origine: Sconosciuto / Interno, esterno: Interno, esterno / Lunghezza: 80 cm / Altezza: 91 cm / Stato di montaggio: Parzialmente assemblato / Inserzione bundle: Sì / Richiede montaggio: Sì / Lunghezza massima: Meno di 5" / Anno di fabbricazione: 29184 / Larghezza: 20"
70,00 €
ebay.it