Tavolino per Laptop Regolabile - Tavolo da Letto per Laptop - Supporto per Laptop da Letto - 21,5 x 27,5 cm - Tavolo da Letto Pieghevole - con Portabevande e Slot per Tablet - Legno di Bambù, Marrone

Tavolo per computer portatile regolabile - 21,5 x 27,5 cm - con porta bevande e slot per tablet - bambù

offerte usate a partire da

Tavolino per Laptop Regolabile - Tavolo da Letto per Laptop - Supporto per Laptop da Letto - 21,5 x 27,5 cm - Tavolo da Letto Pieghevole - con Portabevande e Slot per Tablet - Legno di Bambù, Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,41 €
Spedizione da 3,99 €

Tavolino per Laptop Regolabile - Tavolo da Letto per Laptop - Supporto per Laptop da Letto - 21,5 x 27,5 cm - Tavolo da Letto Pieghevole - con Portabevande e Slot per Tablet - Legno di Bambù, Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Tavolino Vassoio da Letto Divano Letto Porta Tablet Regolabile con Porta Bevande

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Tavolino per Laptop Regolabile - Tavolo da Letto per Laptop - Supporto per Laptop da Letto - 21,5 x 27,5 cm - Tavolo da Letto Pieghevole - con Portabevande e Slot per Tablet - Legno di Bambù, Marrone

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 9,52 €

Tavolino per Laptop Regolabile - Tavolo da Letto per Laptop - Supporto per Laptop da Letto - 21,5 x 27,5 cm - Tavolo da Letto Pieghevole - con Portabevande e Slot per Tablet - Legno di Bambù, Marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tavolo da Pranzo Pieghevole a Parete. Versatile Tavolo a Parete Pieghevole in Legno per Piccoli spazi, scrivania Convertibile a Parete, scrivania per Computer per Ufficio, Camera d
242,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tavolo da Pranzo Pieghevole a Parete. Versatile Tavolo a Parete Pieghevole in Legno per Piccoli spazi, scrivania Convertibile a Parete, scrivania per Computer per Ufficio, Camera d
369,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tavolo da Pranzo Pieghevole a Parete. Versatile Tavolo a Parete Pieghevole in Legno per Piccoli spazi, scrivania Convertibile a Parete, scrivania per Computer per Ufficio, Camera d
331,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tavolo da Pranzo Pieghevole a Parete. Versatile Tavolo a Parete Pieghevole in Legno per Piccoli spazi, scrivania Convertibile a Parete, scrivania per Computer per Ufficio, Camera d
357,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tavolo da Pranzo Pieghevole a Parete. Versatile Tavolo a Parete Pieghevole in Legno per Piccoli spazi, scrivania Convertibile a Parete, scrivania per Computer per Ufficio, Camera d
218,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tavolino per Laptop Regolabile - Tavolo da Letto per Laptop - Supporto per Laptop da Letto - 21,5 x 27,5 cm - Tavolo da Letto Pieghevole - con Portabevande e Slot per Tablet - Legno di Bambù, Marrone

Offerta più conveniente

TAVOLINO PER LAPTOP REGOLABILE IN ALTEZZA - Questo pratico tavolino per laptop è regolabile in altezza e può essere adattato alle tue esigenze, per un utilizzo ottimale in ogni momento! TAVOLO PER LAPTOP IN LEGNO DI BAMBÙ - Il tavolino per laptop è realizzato in bambù duraturo: un tipo di legno flessibile e robusto, che dura anni ed è anche idrorepellente. TAVOLO TABLET CON PORTA BEVANDE - Il tavolo per laptop dispone di una fessura in cui è possibile posizionare un laptop in posizione verticale e di uno spazio speciale per riporre le bevande. Pieghevole: il tavolo per laptop dispone di un'area pieghevole su cui è possibile posizionare il laptop. È possibile posizionare questa valvola nell'angolo più adatto a te. TAVOLO PER LAPTOP DI VARIE MARCHE - Con le sue dimensioni di 21,5 centimetri x 27,5 centimetri, il tavolo per laptop è adatto per diverse marche e dimensioni di laptop.
28,41 €
Amazon.it