Garlando Calciobalilla tavolo multigioco ALL IN 9 biliardo, ping pong, speedhock

Tavolo Multigioco 9 in uno - versione calciobalilla aste rientranti. Calciobalilla, biliardo, ping pong, speedhockey, bowling, shuffleboard, backgammon, scacchi e dama

Garlando Calciobalilla tavolo multigioco ALL IN 9 biliardo, ping pong, speedhock

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
575,00 €
Spedizione gratuita

Tavolo Multigioco 9 in uno - versione calciobalilla aste rientranti. Calciobalilla, biliardo, ping pong, speedhockey, bowling, shuffleboard, backgammon, scacchi e dama

Disponibilità immediata
579,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Tavolo Multigioco 9 In Uno biliardino Calciobalilla Aste Rientranti Gr

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,00 €
Spedizione gratuita

TAVOLO MULTIGIOCO GARLANDO 9 GIOCHI IN UNO CALCIOBALILLA ASTE USCENTI/RIENTRANTI

Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smoby - Calcetto, 760064001, + 8 Anni, Multigioco 4 in 1 con Stabile Struttura in Legno, Dotato di Aste con Maniglie Ergonomiche
427,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tavolo Multiattività Janod Sweet Cocoon
67,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,40 €
Tavolo Multigioco 12 in uno - versione calciobalilla aste rientranti
290,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
9 giochi in un unico tavolo - gioco da tavolo multifunzione
239,00 €
Vai al negozio
timebreak.eu/it
Spedizione gratuita
Garlando Calciobalilla tavolo multigioco ALL IN 9 biliardo, ping pong, speedhock

Offerta più conveniente

Colore principale: Grigio / Paese di origine: Italia / Larghezza aste rientranti: cm. 110 / Modello: multigioco / Campogioco: cm. 117 x 64 / Modello ALL IN 9: Lunghezza cm. 137
575,00 €
ebay.it