VERDELOOK Set birreria, 2 panche e tavolo in legno naturale, 120x60 cm

TAVOLO E 2 PANCHE SET BIRRERIA IN LEGNO NATURALE RICHIUDIBILE GIARDINO 60X120

VERDELOOK Set birreria, 2 panche e tavolo in legno naturale, 120x60 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,59 €
Spedizione gratuita

SET BIRRERIA 120x60 TAVOLO+2 PANCHE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione da 25,00 €

BIRRERIA SET TAVOLO+PANCHE RICHIUDIBILE TAVOLO GIARDINO LEGNO 60x120cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,29 €
Spedizione da 50,00 €

VERDELOOK | Set birreria, con 2 Panche e Tavolo in Legno Naturale, 120x60 cm, Tavolo e Panche con Gambe in Ferro

Disponibilità immediata
135,59 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Set birreria, con 2 Panche e Tavolo in Legno Naturale, 120x60 cm, Tavolo e Panche con Gambe in Ferro

Disponibilità immediata
182,29 €
Spedizione gratuita

TAVOLO E 2 PANCHE SET BIRRERIA IN LEGNO NATURALE RICHIUDIBILE GIARDINO 60X120

182,29 €
Spedizione gratuita

TAVOLO E 2 PANCHE SET BIRRERIA IN LEGNO NATURALE RICHIUDIBILE GIARDINO 60X120

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,29 €
Spedizione gratuita
VERDELOOK Set birreria, 2 panche e tavolo in legno naturale, 120x60 cm

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Upc: 8004944236152 / eBay Product ID (ePID): 1850469488 / Gtin: 8004944236152 / Brand: VERDELOOK / Numero di articoli nel set: 3 pezzi / Tipo: Tavolo con panche / EAN: 8004944236152 / Materiale: Legno / Lunghezza: 120 / Materiale del piano tavolo: Legno / Marca: VERDELOOK / Colore della sedia: Marrone / Larghezza del tavolo: 60 cm / Lunghezza del tavolo: 120 cm
119,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Relaxdays Tavolo da pranzo allungabile 2-4 persone
76,79 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
vidaXL Piano Tavolo Quadrato Marrone Chiaro 70x70x2,5 Rovere Trattato
100,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Piano per Tavolo Ø70x2 cm Rotondo in Legno Massello di Acacia
59,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Consolle Hill 2 Cassetti 110x45x74 cm Massello di Pino
97,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Piano del Tavolo 40x80x2,5 cm in bambù
61,08 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita