Relaxdays Mobile per TV, Design in Rattan, Mobiletto Porta Televisore DS 43'', HLP: 45,5x100x40 cm, Tavolo Basso Legno

Tavolo Basso TV Rattan Mobile Televisione Tavolino Televisore HLP 45,5x100x40 cm

Relaxdays Mobile per TV, Design in Rattan, Mobiletto Porta Televisore DS 43'', HLP: 45,5x100x40 cm, Tavolo Basso Legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobile basso per TV dal design rattan

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobile per TV, Design in Rattan, Mobiletto Porta Televisore DS 43'', HLP: 45,5x100x40 cm, Tavolo Basso Legno

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

[en.casa] Mobile TV Tavolo Porta TV in Bambù 160 x 40 x 38 cm Mobile Basso da Soggiorno con 2 Ante Scorrevoli Mobile Supporto TV - color Naturale
150,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
[en.casa] Mobile Porta TV a 2 Ante e Ripiani Aperti Supporto Televisore con Scomparti Chiusi Tavolo Basso Contenitore per Soggiorno Studio Corridoio 120x30x47 cm - Effetto Cemento
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
[en.casa] Mobile Porta TV a 2 Ante e Ripiani Aperti Supporto Televisore con Scomparti Chiusi Tavolo Basso Contenitore per Soggiorno Studio Corridoio 120x30x47 cm - Bianco/Effetto Rovere
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vicco Tavolo basso Eliza, Quercia vichinga, 150 x 60 cm con 3 cassetti, 2 ante, utilizzabile come supporto TV e per la conservazione
270,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
[en.casa] Mobile TV Tavolo Porta TV in Bambù 140 x 40 x 38 cm Mobile Basso da Soggiorno con 2 Ante Scorrevoli Mobile Supporto TV - color Naturale
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobile per TV, Design in Rattan, Mobiletto Porta Televisore DS 43'', HLP: 45,5x100x40 cm, Tavolo Basso Legno

Offerta più conveniente

Intrattenimento: tavolino TV per serate di film e giochi - elegante mobile TV ben accessoriato Ordine: TV-Board con ripiano aperto per console, casse audio e altro - mobile TV con fori per cavi Pratico: lowboard con ampia superficie per schermi grandi - ideale per televisori fino a 43 pollici Design boho: sideboard per televisione in legno chiaro e 2 ante con rete intrecciata in stile rattan Dettagli: mobiletto basso su 4 gambe - misure H x L x P: 45,5 x 100 x 40 cm - capacità: max 45 kg
74,99 €
Amazon.it