Relaxdays Tavolino pieghevole con vassoio in bambù

Tavolino pieghevole con vassoio in bambù Tavolo multifunzionale Leggero

offerte usate a partire da

Relaxdays Tavolino pieghevole con vassoio in bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
41,27 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino da Servizio Pieghevole, HxLxP: 63,5 x 55 x 35 cm, da Balcone, Vassoio Rimovibile in Bambù, Naturale

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino da Servizio Pieghevole, HxLxP: 63,5 x 55 x 35 cm, da Balcone, Vassoio Rimovibile in Bambù, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino da Servizio Pieghevole, HxLxP: 63,5 x 55 x 35 cm, da Balcone, Vassoio Rimovibile in Bambù, Naturale

94,11 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Tavolino in metallo nero, 50 x 35 cm, 2 ripiani, pieghevole, tavolino da salotto
27,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HOME DECO FACTORY - Hd7208 - Tavolo pieghevole cablato grigio salvaspazio
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEVOR Tavolino da Soggiorno in Acrilico 400x400x580 mm per Salotto Balcone Caffè
57,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino pieghevole con vassoio in bambù

Offerta più conveniente

Questo raffinato tavolino di servizio è particolarmente adatto ad arredamenti moderni. Con il tavoloino avrai la possibilità di fare comodamente la colazione a letto. Grazie al vassoio rimovibile con i manici, potrai servire cibi e bevande in tutta semplicità. Il tavolo può essere posizionato anche accanto al divano.Quando non serve, basta piegare la struttura resistente in bambù e riporla senza ingombrare.Tavolo con vassoio indettaglio- Dimensioni aperto H x L x P: 63,5 x 55 x 35 cm- Vassoio Dimensioni: 2 x 55 x 35 cm (maniglia alta 7 cm)- Dimesioni piegato: circa 67 x 52 x 6 cm- Materiale: 100% di bambù- È sufficiente utilizzare un panno umido per pulirloTavolino con vassoio asportabile- Ideale per divano, sul balcone e terrazzo- Comodo e pratico da usare- Veloce da aprire e richiudere- Il vassoio può essere usato anche separatamente- Durevole, resistente ai graffi e leggeroContenuto della confezione- 1x telaio, vassoio- Manuale istruzioni uso- Elementi decorativi non sono inclusi ne
41,27 €
3-5 giorni
relaxdays.it