Relaxdays Tavolino pieghevole in legno noce

Tavolino pieghevole 1,5 kg Tavolino da caffè Tavolino pieghevole in legno

offerte usate a partire da

Relaxdays Tavolino pieghevole in legno noce

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 10021328 Tavolino da Salotto, Pieghevole, Legno Noce, Quadrato, HxLxP: 40,5 x 33 x 33 cm, Marrone Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 10021328 Tavolino da Salotto, Pieghevole, Legno Noce, Quadrato, HxLxP: 40,5 x 33 x 33 cm, Marrone Chiaro

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 10021328 Tavolino da Salotto, Pieghevole, Legno Noce, Quadrato, HxLxP: 40,5 x 33 x 33 cm, Marrone Chiaro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Tavolino pieghevole in bambù compatto
38,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
LXRHLIKG Tavolino Pieghevole Giapponese, Tavolino Basso, Gambe in Plastica PP, Quadrato, MDF di 1,5 cm di Spessore, ideale da Usare Sul Pavimento(Yellow,60cm/23in)
155,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
LXRHLIKG Tavolino Basso da Terra, Tavolino Pieghevole da Salotto, Spessore 1,5cm, Forma a Anacardi, per Sedersi sul Pavimento, in Camera da Letto, in Stile Tatami(Brown,100cm/39in)
274,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
LXRHLIKG Tavolino Basso da Terra, Tavolino Pieghevole da Salotto, Spessore 1,5cm, Forma a Anacardi, per Sedersi sul Pavimento, in Camera da Letto, in Stile Tatami(Yellow,80cm/31in)
225,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
LXRHLIKG Tavolino Pieghevole Giapponese, Tavolino Basso, Gambe in Plastica PP, Quadrato, MDF di 1,5 cm di Spessore, ideale da Usare Sul Pavimento(Brown,70cm/27in)
192,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Relaxdays Tavolino pieghevole in legno noce

Offerta più conveniente

Questo tavolino basso è un pratico accessorio per la vostra casa: quando non serve può essere semplicemente piegato e conservato. Il tavolino pieghevole è realizzato in legno di noce naturale e, grazie alla sua raffinata venatura ed i colori piacevoli, diffonde subito calore e serenità. L’effetto decorativo a griglia conferisce al tavolino un certo non so che. Il tavolino non deve essere assemblato: basta aprirlo e sarà pronto per l’uso - Risparmiate inutili fatiche! Il tavolino è ideale per corridoio, salotto, camera da letto o sala da pranzo. Sull’ampio ripiano del tavolo 33 x 33 cm potrete collocare lampade, telefono, piante, bevande e tanto altro. Dettagli tavolino pieghevole • Dimensioni (aperto): HxLxP 40,5 x 33 x 33 cm ca. • Dimensioni (chiuso): HxLxP 3,5 x 75,5 x 33 cm ca. • Peso: 1,5 kg ca. • Materiale: legno di noce • Colore: marrone chiaro • Capacità di carico max. 5 kg ca. Tavolino in legno di noce • Si piega e si conserva senza ingombrare • Con look decorativo a griglia •
31,67 €
3-5 giorni
relaxdays.it