Relaxdays Tavolino con portagiornali C

Tavolino da salotto Tavolino con portariviste Forma a C

Relaxdays Tavolino con portagiornali C

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
46,07 €
Spedizione gratuita

Tavolino Relaxdays con Porta riviste, HLP: 63x30x37 cm, Legno, Metallo, Forma a C, Design Industriale, Marrone/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Tavolino da salotto Tavolino con portariviste Forma a C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Tavolino da Salotto Bianco 102x50x35 cm in Legno Multistrato
39,91 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino da Salotto con Luci LED Bianco 50x50x40 cm
53,28 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino Salotto 80x80x35 cm Legno Massello di Acacia
77,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino da salotto Artigianale 40x40x43 cm Legno multistrato
36,57 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino da salotto con luci LED Bianco 50x50x40 cm
52,16 €
11 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino con portagiornali C

Offerta più conveniente

Che sia come tavolino da salotto o comodino in camera da letto, questo tavolino offre un pratico piano d'appoggio per libri, decorazioni, snack e altro. Nel portariviste integrato puoi sistemare riviste e giornali in modo ordinato. Grazie alla sua forma a C che ti fa risparmiare spazio, questo tavolino si infila perfettamente sotto il divano o il letto. Esteticamente, il tavolo dal design industriale si distingue per la combinazione del piano in legno e della struttura in metallo nero.Tavolino nei dettagli- Dimensioni H x L x P: ca. 63 x 30 x 37 cm- Portariviste H x L x P: ca. 30 x 30 x 7 cm- Capacità di carico del piano del tavolo: max. 18 kg- Capacità di carico portariviste: max. 3 kg- Peso: ca. 3 kg- Materiale: legno di mango, ferro- Colore: marrone, neroTavolino da salotto con portariviste- Comoda soluzione per il soggiorno e la camera da letto- Ideale per decorazioni, libri, cellulare, snack, bevande e altro.- Portariviste per tenere insieme riviste e libri.- Forma a C salvaspazio
46,07 €
3-5 giorni
relaxdays.it