vidaXL Tavolino da Caffè in Legno di Recupero 70x70x38 cm

Tavolino da salotto in legno di recupero 70x70x38 cm

vidaXL Tavolino da Caffè in Legno di Recupero 70x70x38 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 19 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,97 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da Salotto in Legno di Recupero 70x70x38 cm

5
240,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da caffè in Legno Tavola Tavolo Tavolinetto da Salotto Salone

Disponibilità immediata
240,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da caffè in Legno Tavola Tavolo Tavolinetto da Salotto Salone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,14 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da caffè in Legno Tavola Tavolo Tavolinetto da Salotto Salone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,14 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da caffè in Legno Tavola Tavolo Tavolinetto da Salotto Salone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,14 €

vidaXL Tavolino da caffè in Legno Tavola Tavolo Tavolinetto da Salotto Salone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,40 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da caffè in Legno Tavola Tavolo Tavolinetto da Salotto Salone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,40 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da caffè in Legno Tavola Tavolo Tavolinetto da Salotto Salone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vidaXL Tavolino da Salotto Bianco 90x44,5x45 cm in Legno Multistrato
71,99 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
VIDAXL - Tavolino Da Salotto Bianco 100x49,5x31 Cm In Legno Multistrato
57,73 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino da Salotto Bianco 102x50x35 cm in Legno Multistrato
39,91 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino da Salotto Bianco 102x55x35 cm in Legno Multistrato
63,31 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino da Salotto 70x40x35 cm in Bambù
69,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino da Caffè in Legno di Recupero 70x70x38 cm

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Certificato FSC: Sì / Numero di cassetti: 5 / Stile: Vintage, retrò / Stanza: Soggiorno / Upc: 8718475528531 / eBay Product ID (ePID): 6019550001 / Materiale maniglia: Legno / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: m / Brand: Senza Marca/Generico / Gtin: 8718475528531 / EAN: 8718475528531 / Forma: Quadrata / Interno, esterno: Interno / Peso: 30 kg (compresa confezione imballo) / Materiale: Legno / Marca: Senza Marca/Generico / Materiale del piano tavolo: Acacia / Finitura: Lucidato / Anno di fabbricazione: 2019
234,97 €
ebay.it