Relaxdays Tavolino da divano a C con ripiano

Tavolino da divano a c 5 kg Antiscivolo Tavolino a forma di C Tavolino elegante

Relaxdays Tavolino da divano a C con ripiano

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino da Divano a Forma di C, Metallo e MDF 63x37x38 cm, Comodino e Scrivania per Soggiorno, Nero Argentato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino da Divano a Forma di C, Metallo e MDF 63x37x38 cm, Comodino e Scrivania per Soggiorno, Nero Argentato

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino da Divano a Forma di C, Metallo e MDF 63x37x38 cm, Comodino e Scrivania per Soggiorno, Nero Argentato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,82 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino da divano a C con ripiano

Offerta più conveniente

Questo tavolino da divano si inserisce perfettamente in ogni arredamento. L'elegante combinazione della struttura in acciaio argentato con il piano in MDF nero dona un tocco di stile al soggiorno e grazie alla particolare forma a C, può essere infilato sotto il divano o il letto senza ingombrare tanto spazio. Particolarmente utile per gli appartamenti più piccoli! Lo scomparto portaoggetti permette di riporre e avere sempre a portata di mano le riviste, il telecomando e molto altro. I piedini antiscivolo proteggono il pavimento da spiacevoli graffi.Tavolino da divano in dettaglio- Misure complessive H x L x P: 63 x 37 x 38 cm ca.- Dimensioni interne scomparto H x L x P: 6 x 36 x 37 cm ca.- Capacità di carico: 5 kg ca.- Peso: 3,7 kg ca.- Materiale: acciaio, MDF- Colore: nero, argentoTavolo a forma di C con scomparto portaoggetti- Per avere a portata di mano il computer portatile, le bevande ecc.- Struttura a C da far scivolare sotto il divano o il letto- Design elegante con struttura in
52,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

KARE Design tavolo da divano Cristallo,nero/vetro, quadrato, struttura geometrica, soggiorno/sala d`attesa, stile moderno/linee semplici/glamour (80x80x45cm A/L/P)
173,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
[en.casa] Tavolino da Divano 55 x 40 cm Tavolo Basso con Telaio Circolare in Metallo Nero e Piano Rotondo in Effetto Marmo Nero Ripiano a Griglia Dorato
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hela Tische, Tim - Tavolino quadrato da divano, materiale a base di legno rivestito in melammina, bordo colorato, Artisan/antracite, 68 x 68 x 41 cm
84,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hela Tische, Gerd - Tavolino da divano, base a X, in metallo nero, piano a nido d'ape rivestito in melammina, finitura acacia, colore grigio, 110 x 60 cm
155,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita