Relaxdays Set da 3 tavolini in legno di mango

Tavolini divano set 3 tavoli bassi salotto decorativi legno mango industriali

Relaxdays Set da 3 tavolini in legno di mango

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
86,39 €
Spedizione gratuita

relaxdays Tavolini da Salotto, Set da 3, Rotondi, 3 Misure, Sovrapponibili, Ferro Nero e Legno di Mango, Naturale

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

relaxdays Tavolini da Salotto, Set da 3, Rotondi, 3 Misure, Sovrapponibili, Ferro Nero e Legno di Mango, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 3 tavolini in legno di mango

Offerta più conveniente

Il pratico set da 3 tavolini ti permetterà di decorare diverse zone della casa: l’intero set è ad esempio un completamento perfetto accanto al divano, ma è anche ideale come porta vasi o come comodino per la camera da letto. Le superfici rotonde offrono sufficiente spazio per poggiare giornali, bevande e tanti altri oggeti del quotidiano o soprammobili. L'utilizzo del legno di mango delle superfici, in elegante contrasto con la struttura metallica nera, rende particolarmente raffinati questi 3 tavolini. Set 3 tavolini da salotto in dettaglio - Tavolino grande H x D: 56 x 41 cm ca. - Tavolino medio H x D: 52 x 33 cm ca. - Tavolino piccolo H x D: 48 x 25 cm ca. - Materiale: ferro, legno di mango - Peso complessivo: 6,3 kg ca.- Capacità di carico max.: 8-10 kg ca. per tavolo Tavolini sovrapponibili da divano - Per poggiare cellulari, libri o bevande - Ideali come comodini o ripiani portavasi - La superficie del tavolo è in naturale legno di mango - La struttura è in ferro resistente di co
86,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Set da 2 tavolini laterali effetto marmo
47,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolini da Salotto, Set da 2 Tavoli Bassi da caffè Divano in Soggiorno, Metallo e Vetro, Design Minimal, Nero
98,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita